Софья Красноперова
sonka-k
Софья Красноперова·Мама сына-младенца

девочки, подскажите пожалуйста

через сколько после опухания десны начинается ад?

1

Комментарии

tc_c

У нас уже мес 2 моляры никак не выйдут, воем волком всей семьей с переменным успехом. А первые 2 зуба не заметили как вышли 😅

Нравится Ответить
mamamelii
Катя·Мама дочки (1 год)

У нас вообще прям ада не было. Самые неприятные моляры и сейчас клыки. Немного повышалась температура и капризы ни с того ни с сего, после нурофена успокаивалась

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (младенец)

Может быть и не начнется 😉 не ждите

Нравится Ответить
sonka-k
Софья Красноперова·Мама сына-младенца

@mamtanja87 я так и подумала)))

Нравится Ответить
bo.ni.ta
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@sonka-k дочь балуется 😁🤗

Нравится Ответить
sonka-k
Софья Красноперова·Мама сына-младенца

@mamtanja87 👍

Нравится Ответить