Ляйля Кабылбекова
kabylbekova.2007
Ляйля Кабылбекова ·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Девочки каменеет живот, постоянно тянет в туалет по маленькому. Боли незнаю как таковой нет🤦🏻‍♀️ ну потягивает иногда🤦🏻‍♀️😩 как надоело думать они это или нет😩 Вторые роды, а память как отшибло не помню свои ощущения 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Уже с 31 декабря на старте 😂😂😂 Дома уже все в серьез не воспринимают 😂😂😂

2

Комментарии

kabylbekova.2007
Ляйля Кабылбекова ·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@elena-hairullina, опять ложная тревога 🚨

Нравится Ответить
elena-hairullina
Елена·Мама дочки-младенца

Ну как вы там?

Нравится Ответить
kabylbekova.2007
Ляйля Кабылбекова ·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

ощущение больше не тянущие а как будто спицой тыкают😏

Нравится Ответить
kabylbekova.2007
Ляйля Кабылбекова ·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@zarema9310, вот и я незнаю когда говорят ни с чем не спутать, все сразу ясно и все такое, а все равно думаю а может это то самое 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
zaika03
Z·В ожидании первенца

Сидеть кстати не удобно уже неделю

Нравится Ответить
zaika03
Z·В ожидании первенца

У меня вот живот каменеет через каждые 10 мин но болей нет, просто поясница потягивает, это могут быть схватки, или они обязательно болезненны, позвонила гинекологу говорит вызывать скорую, не знаю

Нравится Ответить
aimara-90
Aidana·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@kabylbekova.2007, спасибо🙏🏻надеюсь. И вам того же и легкиx родов💪

Нравится Ответить
kabylbekova.2007
Ляйля Кабылбекова ·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@aimara-90, пусть это будет то самое👍

Нравится Ответить
aimara-90
Aidana·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

У меня тоже самое) сижу вроде интервал где то 15 мин. Живот камнеет не могу понять😅

Нравится Ответить
elena-hairullina
Елена·Мама дочки-младенца

@kabylbekova.2007, засекайте время, значит в скором времени ваш малыш притихнет) а так теперь будьте на полном готове, уже началось по описанию) я так же бегала по маленькому, сидеть не удобно или не приятно было(не понятное на тот момент ощущение), место не могла найти и родила в тот же лень

Нравится Ответить
kabylbekova.2007
Ляйля Кабылбекова ·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@elena-hairullina, да что то вроде этого и ляля моя ходуном ходит

Нравится Ответить
jaslin91
Лунара·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@kabylbekova.2007 тоже самое))

Нравится Ответить
elena-hairullina
Елена·Мама дочки-младенца

@kabylbekova.2007, живот тянет как при месячных?

Нравится Ответить
kabylbekova.2007
Ляйля Кабылбекова ·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@elena-hairullina, сидеть ну когда начинает тянуть (колоть) лучше встать сидеть не удобно

Нравится Ответить
elena-hairullina
Елена·Мама дочки-младенца

Вам сидеть удобно или неприятно? Освежим немного вашу память)))

Нравится Ответить