Мария
logomom
Мария·Мама двоих (младенец)

Это удар...😥😱😵😫😭 Ну и празднички мне предстоят... Мне на ногу упала дверца шкафа купе. Он мне мстит... Ну это другая история... Главное, мой бедный пальчик. И бедные все вокруг. Я плакала и орала на всех благом матом 😲😲😲... Дааа надо выплескивать как-то не так 🔇... но все скопившиеся эмоции вылетали с проклятьями из меня 👄👿.

А как вы себя ведете, получив травму?

Фото в коменте

Комментарии

korchkovaam
Анна Корачкова·Мама сына (1 год)

Я летом съездила на Европу мне там оттоптали большой палец, на след день был тоже синий, до сех пор отрастает, осталось чучуть🙈 даже на педикюр не могу сходить, как то не по себе с таким ногтем идти, жду когда уже отрастет до конца, по немногу срезаю.

Нравится Ответить
chchemeris
Анастасия·Мама дочки-младенца

Охереть

Нравится Ответить
etoile9
Zlata·Мама дочки-младенца

Сочувствую!мне летом диван на большой палец ноги упал😔я просто легла и выла,причем муж не сразу заметил мои вопли.Короче,до сих пор ноготь сходит,черный бедолага..

Нравится Ответить
elizy
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Сойдёт скорее всего... поправляйтесь!

Нравится Ответить
logomom
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить