Maria
155-133
Maria ·Мама двоих (младенец)

Девочки, а вы извиняетесь перед своим ребёнком, например, за несдержанность и т.д. Или считаете что родители ВСЕГДА прав?

2

Лучший комментарий

lighter

Извиняюсь, когда была неправа. Умение честно признавать ошибки надо показывать на своём примере.

Нравится Ответить
miroshnichenko.lyisan
Ляйсан·Мама сына (11 лет)

Я повесила табличку: у нас не кричат.

Мама накричит + 10 мин мультика ( у нас ограничение)

Он--- 10 мин

Нравится Ответить

Комментарии

kristi_yakupova
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

Извиняюсь, плачу и тп)

Нравится Ответить
kristina726
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И мы извиняемся если не правы и тд. Они такие же личности

Нравится Ответить
gubkin
·Мама дочки-младенца

Извиняюсь. Родители, должны подавать пример. всегда говорю что виновата, и не права. Всегда прошу простить. Детки, тоже личности... правда маленькие

Нравится Ответить
lapinasvetlana2015
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Просить прощение надо,если есть за что,это сближает с ребенком и ничего в этом такого нету!

Нравится Ответить
155-133
Maria ·Мама двоих (младенец)

@miroshnichenko.lyisan, идея супер 👏 надо воспользоваться , спасибо.

Нравится Ответить
miroshnichenko.lyisan
Ляйсан·Мама сына (11 лет)

Я повесила табличку: у нас не кричат.

Мама накричит + 10 мин мультика ( у нас ограничение)

Он--- 10 мин

Нравится Ответить
nika-red
Ника·Мама двоих (младенец)

Да, обаятельно просим прощения. Мы взрослые, но иногда идём на провокацию и становимся маленькими. Прося прощения у ребёнка мы воспитываем своего внутреннего ребёнка и даём пример ведь они нас копируют

Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Если прям сильно доведет меня то могу крикнуть, но потом обнимаю и говорю зачем маму обижаешь, мама у тебя псих прости её

Нравится Ответить
dressmagicbox
Nata·Мама сына (1 год)

Он ещё не очень понимает, но я себя учу и извиняюсь, чтобы потом не забывать

Нравится Ответить
marvelgerl

Извеняюсь

Нравится Ответить
barsya
Светлана·Мама дочки (3 года)

Извиняюсь.

Нравится Ответить
katrin91
Катя·Мама дочки (1 год)

Извиняюсь.и дочь со временем поймёт,что надо уметь признавать ошибки и просить прощение.если родители не научат этому на своём примере,то кто это сделает?

Нравится Ответить
ilmira_k
Ильмира·Мама дочки-младенца

И я извиняюсь)))

Нравится Ответить
mamaelay1203
эльвира·Мама сына (1 год)

Извиняюсь и плачу(((. И ещё если он удариться или упадёт по моей вине,тоже извиняюсь

Нравится Ответить
dinky_
Даша·Мама сына (2 года)

Извиняюсь , но не всегда

Нравится Ответить
natalykaraseva
Наталия Карасева·Мама дочки-младенца

Нам всего 5 мес и то если бывало прикрикну что то вроде «Стася ну сколько можно», и то потом извинялась...со слезами😃сейчас сдержаннее намного стала

Нравится Ответить
kaktys2705
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Извинчюсь. А иногда еще и плачу, если прям сильно палку перегнула

Нравится Ответить
colmi.luba
Любовь ·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

Я перед сыном извиняюсь, когда не права, особенно, когда гормоны зашкаливали.

Нравится Ответить
dinara.ib
Di·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Бывает срываюсь, малышка понимает суть тут же, но я сразу извиняюсь и прижимаю к себе, у самой слезы ручьём 😭

Нравится Ответить
kristina2991
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Я тоже если не много тон повышаю..мне сразу не удобно становится перед сыном)

Нравится Ответить
lighter

Извиняюсь, когда была неправа. Умение честно признавать ошибки надо показывать на своём примере.

Нравится Ответить
evochka201020

Да, я всегда извиняюсь, если тон повышаю.

Нравится Ответить