Марина
mary9092
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет) выручайте кто в чем ходил на фотосессию в годик для девочки. Ваши идеи а может кто продает чего нить интересного

1

Комментарии

mary9092
Марина·Мама дочки-младенца

@svetik2112 DMstudio)))

Нравится Ответить
svetik2112
Светик Светлана·Мама дочки (1 год)

Кого взяли фото-видео?

Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
khodjaeva_763
Ходжаева Шахноза·Мама двоих (младенец)

@ellie.chanisheva Привет,у вас есть контактный номер Евы Романовой?

Нравится Ответить
mary9092
Марина·Мама дочки-младенца

@ellie.chanisheva жаль фотограф у нас тот что будет годик снимать

Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·Мама сына-младенца

У Евы Романовой есть платья будуарные мама+дочка, но я думаю, это только в том случае, если фотосессию будете делать у неё.

Нравится Ответить