Анна
zinaburta84
Анна ·Мама четверых детей

Ребенку месяц...часто икает...так и должно быть?

Комментарии

grantee021090
Екатерина·Мама сына-младенца

Нормально)у нас тоже)то воздух глотает то обьестся)или сам перестает или даю грудь-клин клином как говорится и все хорошо)

Нравится Ответить
anj12
Анжела·Мама сына-младенца

Мы тоже икаем, столбиком поносим или сисю дам (переднее молочко посмокчит ) и всё проходит

Нравится Ответить
valechka.dryagina
Валентина Дрягина·Мама сына-младенца

У нас тоже так было.это нормально

Нравится Ответить
darya_d_d
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня тоже часто икает с рождения))и в животе часто икала)

Нравится Ответить
annamama1991
Aня ·Мама сына (1 год)

Да .

Нравится Ответить