Дарья
mama_angelinn
Дарья·Мама дочки-младенца

Девушки, какие молочные кашки даёте своим деткам? Интересуют фирмы! Опробовали бибикаши, не пошли они нам, щеки красные😬

1

Лучший комментарий

krak0zyabra
.·Мама сына-младенца

Едим хайнц, но только молочные/безмолочные. Всякие лакомые и пудинги не ест - слишком сладкие они. Есть у них еще серия молочных каш без сахара (цельнозерновая) - отлично заходят.

Нравится Ответить
alelya69
Алена Шумова·Мама дочки-младенца

Смотрите где меньше сахара, иначе потом ничего кушать не будите кроме этой каши. Флёр альпин👍 читала отзывы хорошие! Но мы кушаем кабриту смесь на козьем молоке и каши тоже этой марки будем пробывать давать

Нравится Ответить

Комментарии

krak0zyabra
.·Мама сына-младенца

Едим хайнц, но только молочные/безмолочные. Всякие лакомые и пудинги не ест - слишком сладкие они. Есть у них еще серия молочных каш без сахара (цельнозерновая) - отлично заходят.

Нравится Ответить
mama_angelinn
Дарья·Мама дочки-младенца

@vikky111, я вообще балдею от одного запаха😻

Нравится Ответить
mama_angelinn
Дарья·Мама дочки-младенца

@nastia_happy, возможно вы правы) будем пробовать))

Нравится Ответить
nastia_happy
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@mama_angelinn, ещё semper и hip каши хорошие без всяких добавок. Кстати в большинстве случаев у детей аллергия вылазит не на крупу, а на добавки в каше- многочисленные витамины...

Нравится Ответить
mama_angelinn
Дарья·Мама дочки-младенца

@nastia_happy, надо было нам тоже с безмолочных начинать) боюсь что сейчас дочь их не будет есть, они не такие вкусные) насчёт флер альпин согласна, уже купила их, будем пробовать)

Нравится Ответить
vikky111
Виктория·Мама дочки (1 год)

@mama_angelinn мамако классная, я сама ела даже, она вкуснющая😂

Нравится Ответить
mama_angelinn
Дарья·Мама дочки-младенца

@vikky111, вот мы едим Смесь нэнни, тоже на козьем молоке, смесь очень хорошая, поэтому и каши этой же фирмы взяла, но что-то не подошли😐

Нравится Ответить
mama_angelinn
Дарья·Мама дочки-младенца

@englushakova, утром поели и к вечеру щеки покраснели🤭

Нравится Ответить
mama_angelinn
Дарья·Мама дочки-младенца

@manya_manya, у дочки больше на гречку реакция😐

Нравится Ответить
manya_manya
Marina·Мама двоих (младенец)

А бибикашу какой вид крупы? У нас на рисовую что старшего что маленькую обсыпало, но потом норм))) только их кушаем)

Нравится Ответить
alelya69
Алена Шумова·Мама дочки-младенца

Смотрите где меньше сахара, иначе потом ничего кушать не будите кроме этой каши. Флёр альпин👍 читала отзывы хорошие! Но мы кушаем кабриту смесь на козьем молоке и каши тоже этой марки будем пробывать давать

Нравится Ответить
mylay30
Marina·Мама сына (1 год)

Флер альпин, только их, после них и хайнц и бэби фууу....

Нравится Ответить
englushakova
Лена Глушакова ·Мама дочки-младенца

@sose2017, а через сколько покраснели? Просто у нас тоже щёчки покраснели, не могу понять на что... кашу уже 4 месяца едим

Нравится Ответить
walyhka
Валюшка·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Наша красотка только хаинз!

Нравится Ответить
tvv.
Таня·Мама сына (1 год)

Нам подошли Хайнс и нестле. Бэби менее сладкие, но мы их попробовали уже большими. А вот фрутоняня вызывала у нас аллергию и небольшую рвоту. Не подошла нам. Они слаще.

Нравится Ответить
julya93
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

я Нестле давала своей и baby, так по моему каша называется

Нравится Ответить
sose2017
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Ели хайнц покраснели щеки причём не сразу а видимо накопительный эффект ... перешли на нестле .

Нравится Ответить
annazaya
Анна ·Мама дочки-младенца

У меня сестра племяшку на Винни выкормила. И я тоже их беру! Никакой аллергии. Очень вкусные, а Нестле мне не понравились.

Нравится Ответить
anna337
Anna·Мама сына (1 год)

Кашки Винни, только на них не было аллергии

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (1 год)

Моему Нестле нравились

Нравится Ответить
sofiya_d
София·Мама дочки (1 год)

А мы беби кушали и безмолочные и молочные,разводятся без комочков,вкусненькая)

Нравится Ответить
nastia_happy
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Флер альпин👍🏻 пока едим безмолочные, но молочные тоже планирую этой же марки брать. В составе только крупа и мука, ничего лишнего, вызывающего аллергию, например добавок в виде витамин ☝🏼

Нравится Ответить
vikky111
Виктория·Мама дочки (1 год)

Афинка мамако кушала, они оч вкусные, на козьем молоке)

Нравится Ответить
svetlana_kom
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Хайнц нам правились очень)

Нравится Ответить