Натали
nataly_shekova
Натали·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, какой есть шампунь от лепа?? Может у кого остался и стоит, куплю у вас!

1

Комментарии

malinadom
Алина·Мама дочки (4 года)

Мне бюбхен понравился, лепа даже не заметили

Нравится Ответить
b4ela
Mary·Мама дочки (2 года)

Шампунь-пенка мустелла была у нас ,хоть и дорогая,зато помогла

Нравится Ответить
nataly_shekova
Натали·Мама двоих (1 год, 2 года)

@jenny544 спасибо

Нравится Ответить
jenny544
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Ла кри в аптеке рублей 300р стоит, хорошо помогает. Потом ещё надолго хватит.

Нравится Ответить
nataly_shekova
Натали·Мама двоих (1 год, 2 года)

@velikayanina2014 @uly2393 @patrikeevna17 спасибо

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Нам Ла-Кри пенка помогла и до сих пор ей мою

Нравится Ответить
uly2393
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Новая фирма лапочка, там есть шампунь специальный, хвалят его

Нравится Ответить
velikayanina2014
Нина Великая·Мама сына (1 год)

Масло чайного дерева в аптеке 70 руб. Намазали, через 20 мин вычесали и помыли голову. Помогло с первого раза, больше не было

Нравится Ответить
nataly_shekova
Натали·Мама двоих (1 год, 2 года)

@pollirabokar спасибо

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

От лепа лучший мустелла от корочек. Ёще ла-кри,он более доступен по цене. Оба в аптеках продаются

Нравится Ответить