Анна
produmanka.r
Анна·Мама двоих (младенец)

Девчонки, добрый день! хочу сделать новогоднюю фотосессию, еле еле уговорила мужа, так хочется запечатлеть маленьких дочурок, хоть я сама не люблю фотографироваться и не умею. посоветуйте пожалуйста фотостудию где дают напрокат платья для девочек и мам. и где хорошие фотографы, которые помогут, подскажут как встать, сесть. помогут сделать незабываемые снимки.

Комментарии

khaliullina_y

Обращайтесь, есть место на фотосессию 13 января

Нравится Ответить
tantyana
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

ссылка приходите к нам))

Нравится Ответить
sapelkina.k
кристина сапелкина·Мама троих детей

У нас есть наряды напрокат😇

Нравится Ответить
asyamamina2020
стикер
Нравится Ответить
titova.elizza-t

ссылка снимаю в Фотостудии Мимика и Леона Стейдж

Нравится Ответить
krasiiina_photo
стикер
Нравится Ответить
aleksandra_g
Александра·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
olkins89
Ольга·Мама сына (1 год)

Мы сначала выбирали фотографа! Потом уже с фотографом студию подбирали &(3под наши запросы. Советую @ivanovamarga.photo как сесть встать все подсказывает и раскрепощает в процессе съёмки ))) фотки огонь)))

Нравится Ответить
milaya507
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@produmanka.r ссылка

Нравится Ответить
produmanka.r
Анна·Мама двоих (младенец)

@milaya507 сколько стоит фотосессия

Нравится Ответить
milaya507
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить