Ольга
maternity
Ольга·Мама сына-младенца

Девчонки, у кого как долго восстанавливался цикл после родов? Начались месячные 3 месяца назад, мы ещё на гв. На второй месяц задержка неделю была, сейчас уже 10 дней задержка, беременности нет. Сколько месяцев скакать цикл будет? Пока на гв?

Комментарии

elena917
Елена·Мама дочки (1 год)

У меня где-то в полгода начались месячные, хотя кормила до года. Сразу как часы, хотя слышала, что нормально если сначала сбои. Организм потихоньку в нужную колею встаёт.

Нравится Ответить
maternity
Ольга·Мама сына-младенца

@barsya, спасибо вам за ответ

Нравится Ответить
barsya
Светлана·Мама дочки (3 года)

@maternity и гв,и общий гормональный фон.У всех по-разному,но гинеколог говорила норм цикл не жди.

Нравится Ответить
maternity
Ольга·Мама сына-младенца

@barsya, ого, я то думала первые пару месяцев поскачет, а потом восстановится. Значит очень влияет гв

Нравится Ответить
barsya
Светлана·Мама дочки (3 года)

До 2 лет кормила ,цикл начался в 6 мес дочкиных. Все было не регулярно,по 2 месяца могло не быть.

Нравится Ответить