Виктория
vika_mil
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Девочки,подскажите развлекательные центры для маленьких детей типа мадагаскара в горках?))) и дельфинарий у нас только на горках есть?)) всем спасибо))

Комментарии

vika_mil
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@svetiksofi, ого,ничего себе,спасибо)) а то бы поехали)

Нравится Ответить
svetiksofi
Светлана·Мама дочки (2 года)

Вместо дельфинария там сейчас каток

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (1 год)

Игровая в роднике

Нравится Ответить