Татьяна
tata911
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девоньки!Вопрос по здоровью старой, больной женШины,то бишь меня))) Тянет, падла,ногу, где-то в ляшке, достает под колено.Такое впечатление,что кто-то крутит или глубокие мышцы,или вены (Какой доХтор мне в помощь?)))Если кто сталкивался-напишите контакты

Спасибо вам 😍😘

Лучший комментарий

brusni4ca
Лия·Мама сына (1 год)

Очень хороший флеболог Гнедко Сергей Леонидович, сейчас принимает в адонисе и медикоме вроде. У меня такое из-за варикоза, но может быть в мышцах дело

Нравится Ответить

Комментарии

ladynatusik
Natalie·Мама сына (1 год)

@mambairina, спасибо! Позвоню

Нравится Ответить
mambairina
Ирина Мамба·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@ladynatusik, 0 (97) 309 78 30 Антон - но он в Запорожье в Киеве бывает не часто, звоните узнавайте

Нравится Ответить
ladynatusik
Natalie·Мама сына (1 год)

@mambairina, поделитесь, пожалуйста, контактом)

Нравится Ответить
katkram92
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У меня так варикоз дает о себе знать. И это еще и после операции. Если есть венки или подозрение на них - тогда флеболог. Или еще можно узи нижних конечностей, а по результату смотреть

Нравится Ответить
medunyca
Ольга Bee·Мама двоих (младенец)

@tata911 ну что вам сказать утешительного) мы не молодеем... а беременность и роды - это огромная нагрузка на организм, + потом ещё недоспанные ночи и большая нагрузка на позвоночник (нагнись, разогнись, подними ребенка и так 100 раз в день)... вот и получается, где тонко, там и рвется. У кого где слабое место, там и болячки вылазят. У меня никогда в жизни спина не болела. У мужа это больное место. Я никогда не понимала его жалоб на боли в спине. После двух беременностей, с двумя детьми.... теперь у меня болит спина больше, чем у него, постоянно...

Нравится Ответить
mambairina
Ирина Мамба·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@tata911, остеопатов не люблю - ходить к ним по 10 сеансов нафиг надо- время терять и деньги

Я много лет спасаюсь одним сеансом в пол года а то и реже

У меня с шейным отделом проблемы - гиперподвижность и протрузии

Нравится Ответить
mambairina
Ирина Мамба·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@tata911, остеопат это

Нравится Ответить
mambairina
Ирина Мамба·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Мой мануалист бывает в Киеве ( он лекции там читает) вот если б к нему попали было бы чудесно

Он и вправит и если нужно лечение то сразу назначит

Надумаете пишите дам номер

Нравится Ответить
tata911
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@mambairina эммммм, мануал-это остеопат или кто-то другой?)а то я не сильна в этом..

Нравится Ответить
mambairina
Ирина Мамба·Мама подростка, беременна (39 нед.)

По симптомам и дислокации это защемление седалищного нерва, и возможно проблемы в поясничном отделе

Хороший мануалист или невропатолог

Я за мануала это быстрее и без лекарств

Нравится Ответить
tata911
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@slivki их много сейчас, только нормального где найти?Я тоже про них думала...

Нравится Ответить
tata911
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@medunyca ,так сколько времени прошло,а только недавно такая штука началась

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·Мама сына-младенца

@medunyca, та же фигня)

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·Мама сына-младенца

Остеопат!!

Нравится Ответить
medunyca
Ольга Bee·Мама двоих (младенец)

Это может быть ущемление нерва в тазу. У меня такое после родов некоторое время было, сейчас вроде ттт, прошло. Когда кости таза во время родов раздвигаются, пропуская малыша, становясь на мосто могут защемить нерв.

Нравится Ответить
tata911
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@brusni4ca спасибо большое)😘

Нравится Ответить
brusni4ca
Лия·Мама сына (1 год)

@tata911 я к врачам вообще не очень отношусь, но его уважаю, один из лучших врачей, который мне попадался! Удачи Вам и здоровья!

Нравится Ответить
tata911
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@brusni4ca прочла его квалификацию и какими заболеваниями он занимается,точно к нему пойду!!!)

Нравится Ответить
tata911
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@brusni4ca , спасибо, может обращусь.

Нравится Ответить
tata911
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@nastasi85 ,а взрослого хорошего не посоветуете?А то я как-то раньше только детских мониторила...

Нравится Ответить
brusni4ca
Лия·Мама сына (1 год)

Очень хороший флеболог Гнедко Сергей Леонидович, сейчас принимает в адонисе и медикоме вроде. У меня такое из-за варикоза, но может быть в мышцах дело

Нравится Ответить
nastasi05
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@tata911, может это нерв зажимает у вас, тогда к неврологу

Нравится Ответить
tata911
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@nastasi85 ,с сосудами на неделе к хирургу иду,а вот с этой х**ней незнаю к кому (((

Нравится Ответить
nastasi05
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Думаю или Флеболог или невролог

Нравится Ответить