Samira
s_bgrv
Samira·Мама сына-младенца

Девочки ,подскажите пожалуйста у малыша нос течёт ,часто забит (промываю аквамарисом +высасываю сопли +капаю гриппферон )Сейчас стал просыпаться с хрипом когда плачет,будто сорвал себе голос 😕иногда не может кушать из -за заложенности носа ,имеется кашель сухой ,не частый .Посоветуйте препараты для нашего возраста ,чем можно лечить эффективным 🙏🏼

2

Комментарии

hidjama_albina_
Альбина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@s.magomedova, спасибо 😊🌸

Нравится Ответить
s.magomedova
safia·Мама дочки (1 год)

@lav77 у нее можно заказать @hidjama_albina_

Нравится Ответить
lav77
Анюта·Мама троих детей

@s.magomedova, а где такие можно купить?

Нравится Ответить
trina88
Трина ·Мама сына-младенца

Лучше вызывайте врача.У нас тоже начиналось с соплей и кашля не было.У них так быстро всё развивается,что утром следующего дня появился кашель и мы попали в больницу с орви и бронхитом (и я капала до больницы в носик акваморис и отсасывала соплеотсосом,горло мирамистин,от кашля проспан и ингаляции с лазолван)...Нужно лёгкие вам послушать,что мокроты не спустились.

Нравится Ответить
mama_by
Алена·Мама четверых детей

Если хрипит, осип-врача. Может быть ложный круп. Это опасно. Самолечением в таком возрасте лучше не заниматься. Поправляйтесь!

Нравится Ответить
s.magomedova
safia·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sandra15
Марина·Мама двоих (младенец)

Я бы врача хорошего вызвала.Самолечение с малышами не всегда хорошо заканчивается.

Нравится Ответить
lennyk
Lenny·Мама двоих (младенец)

Вызывайте врача, ложный круп может быстро развиться, а в таком возрасте это страшно.

Нравится Ответить
pussykat
Катя·Мама дочки-младенца

Альбуцид очень хорошо помогает вылечить сопли по 1 капле 3 раза в день, а на ночь мы капали при сильной задолженности називин для детей до года, но не больше 7 дней можно капать и то и др

А так конечно вызывайте врача

Нравится Ответить
kris280491
Кристина·Мама дочки (1 год)

Педиатра нужно обязательно вызыввть, чтоб ребенка послушали. А так аквамарис промыли и по 1капле альбуцид. Можно еще назол беби по 1капле. И обязательно в ночь антигистаминное, чтобы отек снимать. И мирамистин в горло по одному пшику для профилактике. А от сухого кашля нам синекод в каплях хорошо помог

Нравится Ответить
mamapoli005
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я бы дала Лазолван сироп

Нравится Ответить
angelika2603
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Нам только антибиотики помогли

Нравится Ответить
lorenca
Elena·Мама сына-младенца

В этом возрасте ( особенно при осиплости голоса и кашля) надо как можно быстрее врача вызвать. У маленьких быстро в круп может перейти

Нравится Ответить
dashulka505
Дарья·Мама дочки-младенца

Я в три месяца от сопелек капала Протаргол детский,сопли прошли через 3 дня.

Нравится Ответить
lady_tatiana
Татьяна·Мама дочки (1 год)

А врача вызвать?

Нравится Ответить