Дария Бегимова
dariusha_0703
Дария Бегимова·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста , как боретесь с изжогой ? Ренни кто то пьёт ?

Комментарии

dana_ss
Dana ·В ожидании первенца

Маалокс👌🏼

Нравится Ответить
aizhan_pvl1792
Айжана ·В ожидании первенца

Я в начале беременности пила рени , но потом он перестал мне помогать . Потом пила минералку . Сейчас пью молоко . Просто пару глотков молока и изжога уходит .

Нравится Ответить
nnnqqq

Ренни то есть)

Нравится Ответить
nnnqqq

Пенни помогает

Нравится Ответить
zarina_rzm
Zarina ·В ожидании первенца

Рени пью ну не часто,в основном сосательные конфеты. А так до 30 недели терпела не чего не делала. Врач сказала маолокс можно ещё ну не увлекаться

Нравится Ответить
gulzhangir
Gulzhan·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Кусочком хлеба заедаю и все, остальное не помогает 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anik_eva17
Anik_eva~s17·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

С первой беременность рени пила в данный момент пью молочку особенно молоко хорошо помогает прохладное

Нравится Ответить
z.a.a
Z.A.A·В ожидании первенца

Свекровь готовит мне домашний айран он помогает

Нравится Ответить
deleted2019

Ренни принимала

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки-младенца

Боржоми. И спать с высокоподнятым туловищем)

Нравится Ответить
charming_hostess

Ренни спасает. Постоянно изжога

Нравится Ответить
aseka17
Aisy·Мама троих детей

Я ела ренни. Всю беременность.)))

Нравится Ответить
sukhanovakalima
Калима Суханова ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Мне помогает вода с газом а именно тассай....А остальное не помогает....

Нравится Ответить