олечка
olechka413
олечка·Мама двоих (младенец)

Девочки привет,выручайте меня!горло дерет так сильно,болит ужасно,полоскаю ромашкой и мирамистином,рассасывание лизобакт....пью теплое молоко с маслом....что еще можно при грудном вскармливании??? Не помогает все вышеперечисленное

Комментарии

katersem1997a
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Хорошо полоскания содой с солью помогают,но незнаю можно ли.

Нравится Ответить
alenko
Алена·Мама сына (1 год)

Реакции у малыша тьфу тьфу тьфу не было

Нравится Ответить
alenko
Алена·Мама сына (1 год)

У меня 3 дня назад горло болело так, что глотать не могла. Не пила, не ела, даже слюну не глотала, полоскание, лизобакт, мирамистин ничего не помогало. Выписал врач антибиотик разрешенный при гв. Сегодня как огурец. 2 дня пила. Сходите к врачу лучше. Мне гнойную ангину поставили( темпа была 37.5-37.9

Нравится Ответить
rammie66
Евгения П.·Мама двоих (младенец)

Лизобакт, мирамистин и тантум верде. Ночью стало болеть тоже горло.

Нравится Ответить
mamadashii2016
М·Мама дочки (1 год)

@olechka413 температуру Вам пока не стоит трогать , а для вашего горлышка посоветую прополоскать растровом соды и соли, мне ничего кроме этого не помогло(

Нравится Ответить
olechka413
олечка·Мама двоих (младенец)

@kaliopa я болею второй день,температура 37,2

Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Такая же фигня сейчас. Мое лечение: лизобакт, тантум верде и наверно самое главное - полощу спиртовым раствором Хлорофилипта.

Нравится Ответить
angel04ek92
Юлия Кузнецова·Мама сына-младенца

лизобакт! офигенные таблеточки!!! беременная была от горла классно помогали

Нравится Ответить
dasha.mom4.08
Даша ·Мама сына-младенца

Тантум отлично помогает!

Нравится Ответить