Татьяна
beremenna333
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, интересует ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ) нужна ли она ? Какую лучше покупать и где ?

Комментарии

ann________
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tarasik_07
Натали ·В ожидании первенца

@beremenna333, U ))

Нравится Ответить
beremenna333
Татьяна·В ожидании первенца

@zhartovskaya_, какая форма у вас ?)

Нравится Ответить
beremenna333
Татьяна·В ожидании первенца

@iron_sashka, а какая форма подушки у вас ?)

Нравится Ответить
beremenna333
Татьяна·В ожидании первенца

@tarasik_07, а какая форма у вас?)

Нравится Ответить
ksy.smi
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@beremenna333, у меня буквой L, но я умудрялась ее свернуть в U, например когда кормила... при этом она обратно принимает свою форму без заломов и прочего)))

Нравится Ответить
beremenna333
Татьяна·В ожидании первенца

@ksy.smi, а какая форма у вас ?

Нравится Ответить
ksy.smi
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Конечно нужна!!! Вообще супер вещь ! После рождения, было очень удобно кормить на ней, да что там говорить, я и сейчас сплю с ней 😃👍🏼

Нравится Ответить
ann________
Аня·В ожидании первенца

@nila666, я сплю со своей подушкой,просто перевернула беременную подушку верх ногами

Нравится Ответить
nila666
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Была большая подушка формы U. Не понравилась. На ней только если спать без своей подушки, а по мне это не удобно и перевернутся на другой бок проблема

Нравится Ответить
li211
С·В ожидании первенца

Я тоже без неё спать не могу ! Даже просто лежать телевизор смотреть ! В неё ложишься и прям расслабляешься,а без неё только что и делаю под живот и между ног сую одеяло (((

Нравится Ответить
tarasik_07
Натали ·В ожидании первенца

Шикарная вещь👍👍👍она моя спасительница😌Единственный минус-мужу мало места остаётся на кровати

Нравится Ответить
iron_sashka
Сашка ·В ожидании первенца

Мне очень с ней удобно, ездили на море без неё, так я спать не могла...особенно удобно на большом сроке, я не пожалела!!

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына-младенца

У меня есть, очень удобная. U-образная. Жалела, что в начале беременности не купила.

Минус один - очень много места занимает. Кровать нужна не меньше 160 в ширину, чтобы спать и с подушкой и с мужем )

Нравится Ответить
ksushka007
Ксюша·Мама дочки-младенца

Я обычную подушку маленькую ложила между ног и под живот))) собственно удобно, не чего не сказать. Но думаю зря подушку специальную не купила)

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·В ожидании первенца

Я до сих пор без неё и как-то даже не совсем понимаю,зачем она нужна...Наверно у всех индивидуально

Нравится Ответить
ann________
Аня·В ожидании первенца

Я купила.очень довольна,после родов тоже нужна будет.Мне одна девочка( в конце своего срока)советовала первым делом ее покупать😅

Если есть возможность приобрести-возьмите.

Нравится Ответить
anna_lukianenko_3
Анна·Мама двоих (младенец)

Я сворачивала одеяло в длинную колбаску и ложилась как удобно 😁

Нравится Ответить
victoria.pigunowa2017
Виктория З·В ожидании первенца

Я так хотела...Потом передумала и не пожалела ,что не купила

Нравится Ответить