Елена
lena_e.v.a
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки, у кого была гематома на моем примерно сроке, ложились ли в больницу? И какого размера была? У меня выделений нет, по размерам вроде небольшая 16*6 мм, узист сказала просто утрик добавить и покой, а на приёме сегодня была дак гиня напугала, ложись говорит(((( а мне проблематично дочку с мужем оставить, вот и думаю(((

Комментарии

valentinapavilova

У меня была, не ложилась. Домашний покой врач выписал, Дюфастон, магний б6

Нравится Ответить
alla.zolotykh
Алла Золотых·В ожидании первенца

У меня была на сроке 9 недель. Точнее их было две. Одна 23мм, другая 19мм. Плюс отслойка, плюс прилежание, плюс тонус. В стационаре пробыла 2 недели. Капали магнезию, кололи ношпу, дюфастон пила, потом утрожестан, только недавно с гормональных еле слезла. И ничего, сейчас уже никаких осложнений, самая идеальная беременность!

Мне кажется, лучше в стационаре. У меня чуть какие жалобы, всегда был врач под рукой, если что, через 5 минут уже по УЗИ смотрели, все под контролем)

Нравится Ответить
lena_e.v.a
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@panda545, у меня с дочкой тоже помню была, тоже не лежала, принимала утрик магний ношпу, даже ни разу не мазнуло

Нравится Ответить
lena_e.v.a
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@um_deni, да и не говорите!!

Нравится Ответить
um_deni
Амина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@lena_e.v.a, вонючки (((это очень плохо когда так

Нравится Ответить
panda545
Elena·Мама сына (1 год)

@lena_e.v.a, выделения были, когда она выходить начала. Не сильные.

Нравится Ответить
lena_e.v.a
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@um_deni, да мой в принципе справится, но ему с работы ооочень проблематично, плюс не оплачивается, мы потом без денег останемся(((

Нравится Ответить
um_deni
Амина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@lena_e.v.a, это у меня со средним было ,вот сейчас не знаю как поступила бы ,в роддом тоже страшно идти ,муж не приспособлен((надеюсь мама все же прилетит

Нравится Ответить
lena_e.v.a
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@naksjutina, спасибо! Мама за 1000 км от меня, не поедет. Если уж будет кровить-поеду на скорой.

Нравится Ответить
belova.bakes
Юля Иванова·В ожидании первенца

@lena_e.v.a да, просто старалась не напрягаться

Нравится Ответить
lena_e.v.a
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@um_deni, да вот мы тоже договорились-если даже чуть мазнет-в скорую. Пока не поднимаю лишний раз дочку, сегодня муж дома-дак он целый день с ней-я лежу. Завтра конечно он на работу уже(( а больше и не с кем оставить

Нравится Ответить
anastasia.a.a
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня была небольшая, но я пролежала в стационаре 8 дней! Поэтому советую все таки быть под наблюдением врачей, вызывайте маму,пусть с дочкой помогает )

Нравится Ответить
lena_e.v.a
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@panda545, спасибо! Большая была, с выделениями?

Нравится Ответить
lena_e.v.a
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@belova.bakes, дома лежали?

Нравится Ответить
panda545
Elena·Мама сына (1 год)

Была и была я дома, на постельном режиме. Все хорошо

Нравится Ответить
um_deni
Амина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@lena_e.v.a, была большая ,выделения были ,первый день мазня и второй тоже ,пошла к врачу и к частному и к своей и назначили ударные дозы утрож и дюф ,пошла на работу и прям с полстакана крови вылилось ,пардон ,за подробности ,я испугалась ,бегом домой ,скорую ,собралась и легла ,лежала дней 6-7 потом сама ушла ,по заявлению ,но хоть отлежалась ,говорили будет выходить и не пугаться ,но ничего не вышло ☹️,но полежав там ,с такими же случаями как я ,спасли только мне и ещё одной девочке ,остальные увы ,вам дома трудно будет ,по себе сужу ,таскаешь все время маленького ,то в стульчик ,то попу мыть ,то с коляской ,то пожалеть

Нравится Ответить
belova.bakes
Юля Иванова·В ожидании первенца

Была как у вас примерно, в 6 недель, пила утрожестан, магнелис, ставила папаверин на ночь, были коричневые выделения, недолго.

Нравится Ответить
lena_e.v.a
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@um_deni, спасибо! А большая у вас была? По размерам не помните? И были ли выделения?

Нравится Ответить
um_deni
Амина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Я ложилась ,лучше и вам лечь ,там спокойнее и вам и за вас ,но с малышкой даже и на знаю как 🙄,здоровья вам !

Нравится Ответить