Кристина Бухвалова
kristina123111
Кристина Бухвалова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Всех с новым годом !!! Девочки у кого что говорят девочки в 2.2 года?)

Комментарии

kristina123111
Кристина Бухвалова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mamapoliiivana нам дали путевку да не в тот.ждем другую и тоже надежда на садик

Нравится Ответить
mamapoliiivana
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ну не переживайте, заговорит, мы как то резко сразу начали все говорить, и я думаю помог нам в этом садик)

Нравится Ответить
kristina123111
Кристина Бухвалова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mamapoliiivana у нас она все ииииии (((А так все понимает ,все принесет,подаст. Умная. Но говорить не хочет. Мама папа баба. Дай.мое,Дай я.гулять,спать.имена некоторые говорит.а предложения не хочет.

Нравится Ответить
alena-khorina
Алена·Мама дочки (1 год)

Нам 2 года через 2 недели, говорит много, стихи и сказки простые рассказывает, повторяет все.

Нравится Ответить
mamapoliiivana
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Мы всё говорим и знаем два стишка)нам два ровно

Нравится Ответить