Dinara Khussainova
dinaaraa
Dinara Khussainova ·Мама дочки-младенца

Помогитеее🙏 Как до конца рассосать комки в грудях, молоко сцеживанию, делаем и муж и я и мама массаж. Но они на месте (((( уже 4 день , и температура 39-40

Комментарии

mrskonyssova
Nadya Konys·Мама сына-младенца

Постепенно ребенок все вам рассосет 😉

Нравится Ответить
mir_style_kz
СТИЛИСТ•МИРА•Нур-Султан·Мама сына-младенца

Грудь смажьте подсолнеч маслом слегка и самой или мама пусть от вверх груди до сосков прям пальцами придавив массирует, будет прям такой брызг значит каналы открылись, воды нельзя много пить потому что прилива будет много, я сама себе в начале не правильно делала так как больно было, а потом показали мнн и я не жалела себя и тттт ушли все комки!!! Удачи!!!

Нравится Ответить
biradam
Brdm·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пить больше воды обычной, массаж под теплым душем. Капусту прикладывать.

Нравится Ответить