Анастасия
snastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки, вот просветите меня. Колядовать же положено после захода солнца. Если я сварю утром кутью и мы пойдём ее разносить вечером холодную, это нормально или она обязательно тёплая должна быть? Заранее извиняюсь за такой тупой вопрос, я в этом деле ноль 🤦🏼‍♀️

Комментарии

eysman83
eysman83·Мама троих детей

Крестным родителям крестики носят.

Нравится Ответить
ksenia_haos
Ксения·Мама дочки-младенца

Я думаю особого значения это не имеет когда вы её сделаете и какой повезете! По настоящей традиции очень заморочено и естественно никто выполнять не будет! Залезла сегодня почитать про всё это! Нам завтра тоже кутью везти!

Нравится Ответить
id1701780
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Холодная

Нравится Ответить
mawkaulibawka
Маша Колико·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Да, с первой звездой идут все) У нас никто кутю не ест, потому не знаю, нормально ли холодной её нести 😂

Нравится Ответить
dalekvia
Оля·Мама двоих (младенец)

Всегда после обеда носили)))

Нравится Ответить
lakkis

Мне теплую ни разу не приносили. Варите заранее))

Нравится Ответить