Наталья Кузьменко
nata.kuzmenko.20141
Наталья Кузьменко·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Привет всем беременяшкам. Девчули моего срока, скажите как у вас обстоят дела с трениками? Часто ли бывают, как долго длятся и на сколько больно? Может от каких-то конкретных факторов у вас это возникает?

1

Комментарии

rita111293
Риточка💗·В ожидании первенца

У меня тоже ничего нет ещё 😊

Нравится Ответить
nata.kuzmenko.20141
Наталья Кузьменко·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@yanochka11 у вас первенец? Если да, то это и понятно. У меня в первую беременность начались в 34-35

Нравится Ответить
nata.kuzmenko.20141
Наталья Кузьменко·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@little_fairy а беременность какая по счёту?

Нравится Ответить
nata.kuzmenko.20141
Наталья Кузьменко·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@ekaterina1005 если беременность первая, то возможно ещё и рано для них

Нравится Ответить
nata.kuzmenko.20141
Наталья Кузьменко·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@lov-0993 если беременность первая, то ещё может и не быть

Нравится Ответить
yanochka11
Yana·В ожидании первенца

И у меня не было😳

Нравится Ответить
little_fairy
Маргарита😋·В ожидании первенца

И у меня ничего подобного не было еще😶🙂

Нравится Ответить
ekaterina1005
Екатерина·В ожидании первенца

Ого, они так рано уже появляются?👂

Нравится Ответить
lov-0993
lov·В ожидании первенца

не было еще 🤔 а должны быть уже?

Нравится Ответить