🎀СК🎀
pupsik_
🎀СК🎀·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки всем привет! Посоветуйте где купить безрукавку( жилет) из песца? Цена -качество. Заранее благодарю

Комментарии

volkovaoksana
Oksana·Мама дочки (1 год)

У меня есть с лисы.купила две жилетки в Турции.одну носила,а вторая совершенно новая.если интересует,пиши,фото вышлю.

Нравится Ответить