Malvinkaaa
makpalkaaa
Malvinkaaa

Как узнать пол ребенка? У многих совпало!

ссылка узнайте пол ребёнка, у многих совпадает, и у меня совпало) прикольно)

1

Комментарии

lizaveta0709
Lizaveta0709·Мама двоих (младенец)

У нас 2 ребенка и оба зачаты в марте, получается должны быть оба мальчика, но вторая доча, так что фигня))

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не совпало(

Нравится Ответить
amutova88
Гюзяль ·Мама сына (10 лет)

У меня с первым моим совпало мальчик. А вот с этой беременностью что то не совпадает. Мальчик по таблице а на узи девочка сказали ((

Нравится Ответить
amelie_di
Amelie_di·В ожидании первенца

С узи совпадает)

Нравится Ответить
miami1
⭐️✨·В ожидании первенца

Совпало😁

Нравится Ответить
saniya.korkesha
Сания·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Совпало)

Нравится Ответить
birkenoo
Ааа·В ожидании первенца

Не совпало

Нравится Ответить
sani.smile
Сания·В ожидании первенца

Тоже надеюсь совпадёт

Нравится Ответить
tursynbayeva.a
Ая Баганова·Мама сына-младенца

Не совпало 😅 поздравляю вас 🙋‍♀️🤰🏻👼

Нравится Ответить
romawka100
Анель·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Проверила, очень надеюсь что не совпадёт)

Нравится Ответить
olenka_sutulina
Оленька 🐾·Мама сына (1 год)

Не совпало

Нравится Ответить