Елена
jmama1005
Елена·Мама сына-младенца

Девочки Витебск!!! Может кто крестил деток в Успенском соборе недавно? Какие там требования?

1

Комментарии

nastya_tseluiko
Анастасия Целуйко·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Доброе утро!) А Вы позвоните туда : +375 212 36-28-53. Думаю, всё расскажут.

Нравится Ответить