Виктория
vik.kolesnikova2017
Виктория ·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет 👋🏻

Подскажите пожалуйста когда давали первый раз ребёнку чай?

Комментарии

sveto4ka114
Светлана Светлая ·Мама дочки-младенца

Я попробовала с мятой , который с 1 месяца она плюнула его😃а обычный мы Мире давали с 1 года с пол ложечкой сахара

Нравится Ответить
any_lilia
Анна·Мама дочки (1 год)

С 4 мес давали плантекс, потом перешли на гранулированный чай, сейчас иногда завариваю шиповник, ромашку. Бывает и хлебнёт у нас обычного слабенького чая чёрного.

Нравится Ответить
tsirulyova
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Никогда. И не буду

Нравится Ответить
shuto4ka
Лена·Мама сына (1 год)

Не давала ни разу. До 3х лет не рекомендуют.

Нравится Ответить
dzvinka
Ксения·Мама двоих (младенец)

До сих пор его не пьёт )

Нравится Ответить
morkovka66
Татьяна К.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Месяцев в 6

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (2 года)

В мес 10

Нравится Ответить