Настя
nastja.koljanova
Настя·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер.Девочки,как вам свечи Виферон?У ребенка пока температура 37.

1

Комментарии

madam_a
Алёна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@nastja.koljanova это только вам решать, вы лучше знаете своего ребёнка. Я девчонкам до 39 не сбиваю никогда

Нравится Ответить
nastja.koljanova
Настя·Мама дочки (1 год)

Сбивать

Нравится Ответить
nastja.koljanova
Настя·Мама дочки (1 год)

@savushka-b @mom_of_two_princesses если у неё уже температура 37,7 надо забивать сейчас?Боюсь в ночь ещё больше поднимется.

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@nastja.koljanova ничего не даю. И благодаря этому их организмы уже научились защищаться от всяких мелких болячек самостоятельно.

Иммунитет вырабатывается только через самостоятельное преодоление болезни

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (1 год)

@nastja.koljanova, тёплое питье, увлажнитель на полную работает, чаще гуляем, проветриваем и влажная уборка.

Нравится Ответить
nastja.koljanova
Настя·Мама дочки (1 год)

@emma.los.2018 @mom_of_two_princesses @savushka-b а что вы даёте деткам при начальной стадии заболевания?Чтобы это всё легче и быстрее прошло.

Нравится Ответить
olga.smit83
Ольга·Мама сына (2 года)

Девочки, а кто-нибудь пробовал пластырь от температуры?

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Бесполезная трата денег

Нравится Ответить
emma.los.2018
Эмма·Мама сына (1 год)

@nastja.koljanova свой иммунитет не будет работать

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (1 год)

@nastja.koljanova, они ему не дают работать. и эффективность феронов не доказана

Нравится Ответить
nastja.koljanova
Настя·Мама дочки (1 год)

@emma.los.2018 @savushka-b я просто думала что они иммунитет повышают.

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (2 года)

Да вот фиг знает. Я Кипферон вставляю. Ну вроде помогает, по крайней мере у нас на данный момент вирус какой то и сегодня нет t, третий день вставляю

Нравится Ответить
gala21
Галина·Мама сына (1 год)

Не знаю, совпадение это или нет, сама всегда была настроена скептически..долго болели, пока не прошли курс лечения этими свечами 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (1 год)

считаю, что они вообще не нужны.

Нравится Ответить
emma.los.2018
Эмма·Мама сына (1 год)

Да фигня это

Нравится Ответить