Оля Я
kryazheva1983
Оля Я·Мама троих детей
post image

Добрый вечер ,девочки ))))Подскажите ,кому за 30,как поддерживаете красоту и молодость 👸🏼я имею ввиду помимо «домашних» кремов и тд. Я пока никаких кардинальных мер не предпринимала (инъекции и тд) но понимаю ,что долго не продержусь 🙆🏼. Интересно кто что делает и как часто ...понятно что кожа у всех разная ,но хочется послушать и что-то для себя полезное извлечь . Про себя скажу, в салоне редко 1 раз/мес делаю уход (мягкий пилинг+маска,крем) . Мне в этом году 35 лет💃🏼

9

Лучший комментарий

senkevich
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Вы очень хорошо выглядите 👍🏻

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (1 год)

Ой я думала вам лет 25-28

Нравится Ответить

Комментарии

lekika
Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kryazheva1983

ссылка

Нравится Ответить
lekika
Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мои скитания в поисках хорошего ухода привели к irc, очень довольна

Нравится Ответить
annmbe
Anna А·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@lomakina8707, про уколы мой муж только через год узнал и то услышал как я подружке рассказывала😉

Нравится Ответить

@kryazheva1983 порошок Полисорба развести водой до консистенции густой сметаны. И нанести на лицо минут на 15-30. Отлично очищает и освежает) Легко смывается. Кожа нежная после маски. Можно к нему добавить молотый кофе - получится ароматный скраб. Можно капнуть каплю любимого эфирного масла.

Нравится Ответить
lomakina8707
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@annsphere, вот и у меня эта дурацкая привычка😠

Нравится Ответить
lomakina8707
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Круто в 35 выглядите ❤️ кожа 👍 мне 31 скоро, у косметолога не бывала 🙈 но вот на межбровную чувствую ботокс нужен(((

А вообще дома раз в неделю (очень стараюсь) альгинатки делать, эффект 👍👍👍 и просто увлажняю а тело скраб + щетка средней жесткости+ крем

Пока все!

Муж сказал, узнаю про уколы- нашлепаю😆

но кто ж ему скажет то 😁🙈

Нравится Ответить
erema1963

Мне кажется если генетически заложено быстрое старение кожи то с этим кроме уколов постоянных ( и то непонятно к чему в итоге приведут ) ничего не поможет прям кардинально! Увлажняющие крема, маски, скрабы, умываться прохладной водой и тп

Нравится Ответить
merry_light
Мария·Мама троих детей

@kryazheva1983 я все таки решила для начала попробовать менее радикальные средства. Не хочу на уколы подсаживаться.

Нравится Ответить
tanya678
таня сорочинская·Мама троих детей

Я ботекс колю, сейчас конечно нет, но без него тяжело. До беременности колола каждые 4 месяца. Гиалуронку тоже колода несколько раз, очень классно в лето. Кожа не сохнет и обгорает. На пилинги не решилась, не кайф потом ходить облазить .

Нравится Ответить
elka266267
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kryazheva1983 спасибо))

Нравится Ответить
vvalevich
Valentina·Мама дочки (1 год)

@kryazheva1983, мне больше Био понравилась, эффекта на полгода хватает. Лицо заметно молодеет, свежеет. И Био за курс 2 раза колется, а мезо - 3-10 раза за курс.

Нравится Ответить
kryazheva1983
Оля Я·Мама троих детей

@annsphere, ей нити и ботокс предложили ,выбрала ботокс

Нравится Ответить
rostovok78
Окс·Мама двоих (младенец)

А, еще отдельно делала био под глаза, очень понравилось, но накладно отдельно на лицо, отдельно глаза, ту же плазму можно по всему лицу и под глаза тоже

Нравится Ответить
rostovok78
Окс·Мама двоих (младенец)

Нет, филлеры раз в год плюс либо плазма, либо био. Мне больше био понравилось. Плазма и био мне хватает чуть больше, чем на полгода

Нравится Ответить
maria_emelianenko
Мария·Мама сына (3 года)

@kryazheva1983 раз в год 1-2 процедуры. Но достаточно плотным препаратом. На год хватает

Нравится Ответить
annmbe
Anna А·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@kryazheva1983, у меня глубокие мимические межбровные морщины, против них только ботокс. Все дурацкая привычка хмурится, а ваша подруга нити не пробовала в ее случае?

Нравится Ответить
kryazheva1983
Оля Я·Мама троих детей

@rostovok78, вот да ,контур меняется что ли,другая какая-то стала👹а контур как улучшить? Получается раз в пол года делаете филлеры,плазму и био?

Нравится Ответить
kryazheva1983
Оля Я·Мама троих детей

@annsphere, дома только крем на ночь и утром. А почему ботокс решили? Глубокие морщины были уже? У меня подруге 25 лоб прям в складку ,уже 5 лет ботокс колет,толко это помогает .

Нравится Ответить
kryazheva1983
Оля Я·Мама троих детей

@mariephoto, био как часто делаете?

Нравится Ответить
kryazheva1983
Оля Я·Мама троих детей

@ira130280, 😳👍🏼кожа подтянутая,просто супер

Нравится Ответить
kryazheva1983
Оля Я·Мама троих детей

@vvalevich, вот и я замечаю что меняюсь ,муж доволен всем ,а я задумалась ...а что больше понравилось ,от чего эффект мезо или био ? Носогубки надо мне 100% ещё заполнить

Нравится Ответить
rostovok78
Окс·Мама двоих (младенец)

После 35 лицо плывет (( делала биоревитализацию, филлеры в носогубки, плазмолифтинг, эффект хороший, хватает на полгода-год, смотря какой препарат, ну и врач должен быть грамотным, а не разводить на бабки

Нравится Ответить
kryazheva1983
Оля Я·Мама троих детей

@chrv_chnv, я тоже кормлю ещё ,думаю скоро заканчивать и как раз к тому времени созрею 💉💉

Нравится Ответить
kryazheva1983
Оля Я·Мама троих детей

@nnastasia, а вам сколько лет ? Вот про плазма лифтинг слышала много хорошего ,он просто состояние кожи улучшает ? Морщинки не убирает?

Нравится Ответить
kryazheva1983
Оля Я·Мама троих детей

@merry_light, мне тоже самое советует

Нравится Ответить
kryazheva1983
Оля Я·Мама троих детей

@inna_mama_dimy, что за маска? Не слышала о такой ))))

Нравится Ответить
kryazheva1983
Оля Я·Мама троих детей

@oksb, мой домашний уход ,крем на ночь и утром ,пока все .

Нравится Ответить
kryazheva1983
Оля Я·Мама троих детей

@convoitise, тоже времени нет,вернее оно есть ,но думаю лучше по дому что-то сделаю ...

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

@kryazheva1983 конечно)

Нравится Ответить
kryazheva1983
Оля Я·Мама троих детей

@elka266267, с днём рождения!🌸🎁

Нравится Ответить
kryazheva1983
Оля Я·Мама троих детей

@viktoriya_t_, приятно же да ? Когда меньше дают 🤗

Нравится Ответить
ira14
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ira14
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
maria_emelianenko
Мария·Мама сына (3 года)

Мне 31. Зимой срединные пилинги курсом 2-3 + биоревитализация 1-2 процедуры. А так домашний уход

Нравится Ответить
annmbe
Anna А·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Вы лучше расскажите что дома делаете, что так хорошо выглядите. К косметологу хожу раз в 1-2 месяца, ультразвуковую чистку делаю и пилинги, колола ботокс несколько раз, но меня берет всего на 3 месяца. К сожалению от этих походов, которые выходят в копеечку, результат вижу только я.

Нравится Ответить
vvalevich
Valentina·Мама дочки (1 год)

До беременности и родов - мезотерапия различными препаратами, биоветаризация, массаж, спа. После родов и переезда - ничего. Ребёнок ручной и мамин, оставить не с кем. Единственное, на час на маникюр/педикюр в соседний подъезд и на окрашивание. Превращаюсь в старуху((((. Приеду к маме в Ростов, сбегаю к косметологу на аппаратные процедуры уже.

Нравится Ответить
raisachu

Пользуюсь проф косметикой , но пока кормлю никаких вмешательств так сказать нельзя 🤭🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nnastasia
настя·Мама сына-младенца

Делала мезотерапию,инъекционные уколы витаминами-лицо конечно напитанное было,но прям супер эффект был месяц где то,и то только я видела это😁 по прошествии времени считаю что выброшенные деньги,можно и самой купить валик с иголками и гилаурон+ витамины и делать процедуры💪🏻.в апреле хочу сделать плазма-лифтинг(сделала подруга,лицо сияет ✨✨✨),ну ещё нра эффект ботулоксина-убрает в внешнем уголке глаз мелкие морщинки,но ещё думаю надо ли мне🙄

Нравится Ответить
julia_medova
Юлия Медова·Мама сына (1 год)

Занимаюсь сп тайской, корейской и индийской косметики. Если захотите открыть для себя что-то новое, присоединяйтесь 😉ссылка

Нравится Ответить
merry_light
Мария·Мама троих детей

Пока начала увлажняющий крема. Косметолог советует уколы гиалуроновой кислоты. Что то перехотелось их делать, поэтому тоже начала изучать вопрос.

Нравится Ответить

Тоже ничего не делаю. Иногда маску покупную или из Полисорба, если не лень его разводить. Тоже боюсь, что надолго не хватит меня))) Ещё и крашусь редко))) И мой макияж максимальный - тоналка, тушь, карандаш для глаз (иногда), полупрозрачный бальзам для губ))

Нравится Ответить
oksb
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы отлично выглядите! Не больше 28-ми

Нравится Ответить
oksb
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне и домашний уход времени не хватает(((

Нравится Ответить
convoitise
Милана·Мама дочки-младенца

Ничего не делаю, то времени не хватает, то лень... послушаю

Нравится Ответить
elka266267
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Прекрасно выглядите😚а мне сегодня 35! И тоже пока только дом уход) тоже послушаю

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

Отлично выглядите! Мне тоже в этом году 35. Все дают меньше. Делаю все сама дома, начиная от маникюра и педикюра, заканчивая стрижкой челки.

Нравится Ответить
senkevich
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Вы очень хорошо выглядите 👍🏻

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (1 год)

Ой я думала вам лет 25-28

Нравится Ответить