Юлия
feli4ita
Юлия

Девочки! Начали искать стульчик для кормления. Главная проблема-маленькая кухня 😊 Кто какой стульчик использует в маленькой кухне, поделитесь, пожалуйста, опытом?

Комментарии

feli4ita

Спасибо)) Сиесту рассматривали, но по габаритам оказалась большая. На картинке смотрится меньше

Нравится Ответить
ktoyaktoty
Anny·Мама дочки (1 год)

Мне кажется все стульчики громоздкие для маленькой кухни, а Икея для детишек постарше, как минимум должен уверенно сидеть. Посмотрите тот, что удобно складывать. У нас, например, пег-перега сиеста. Использовать с 0+ можно и складывается быстро и компактно, например за дверь можно поставить. Но у нас нет проблемы маленькой кухни. Сейчас поменяли на стульчик икеевский, его удобнее отмывать)) Места столько же занимает, но его не сложить, если только ножки стула каждый раз откручивать)

Нравится Ответить
prosto_anna
Анюта💎·Мама сына (2 года)

@shuto4ka, думаю нет смысла спорить , каждый останется при своём мнении.

Нравится Ответить
shuto4ka
Лена·Мама сына (1 год)

@anuta_sh вопрос был каким пользуетесь, я ответила. И если люди покупают то, что им не подходит, то это их проблемы. Я бы никогда не купила вещь не глядя. Везде всегда указываются размеры. Для меня наш стульчик супер удобный, если мешает на кухне, отвожу его в прихожку.

Нравится Ответить
prosto_anna
Анюта💎·Мама сына (2 года)

@shuto4ka, вот от таких советов , не видя в живую , люди иногда и покупают то, что им не подходит . Ничего личного, но простите , hb тем болеет вильям , явно не для маленький кухни, у нас Кевин, на такой же базе , в пролёт двери еле проходит .... но у нас кухня большая, и все равно не считаю прям супер удобным стулом.

Нравится Ответить
shuto4ka
Лена·Мама сына (1 год)

@anuta_sh я написала каким я пользуюсь, а автор пусть сам решает огромный он для ее кухни или нет.

Нравится Ответить
prosto_anna
Анюта💎·Мама сына (2 года)

@shuto4ka, какой же он маленький ))))) он огромный

Нравится Ответить
prosto_anna
Анюта💎·Мама сына (2 года)

Для маленькой кухни Икеа можно

Нравится Ответить
shuto4ka
Лена·Мама сына (1 год)

хэппи бэби вильям

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

Хэппи бэби kevin v 2

Нравится Ответить