Анастасия
nastasya_cheprasova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девчонки как вы переходили на смесь 3-йку , полностью порцию давали , или постепенно переходили ?

Комментарии

katyane84
Катя·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@nastasya_cheprasova, мы фрисо голд с 8 мес, и не планирую ее менять

Нравится Ответить
nastasya_cheprasova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@katyane84, а вы сейчас какую смесь кушаете , мы на нутрилон с рождения , думаю может на нестожен перейти

Нравится Ответить
katyane84
Катя·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Вчера спрашивала у педиатра буквально) сказала переводить на тройку в 1,2 года, постепенно уменьшая порцию старой смеси

Нравится Ответить