Елена
elenkamalenka
Елена ·В ожидании первенца

Девочки ,у кого сегодня детки притихли ?я вот думаю ,что это на сонную погоду ,но уже начинаю нервничать ....

Комментарии

krihitka.schasty
Юлия Резниченко ·В ожидании первенца

Такое же было пару дней. Переживала очень,а сегодня немного разтолкалась)

Нравится Ответить
cifirka
Анна·Мама сына-младенца

Ой. У меня тоже сегодня сплюшка. Я тоже уже волноваться начала

Нравится Ответить
kate.pavelko
Катерина·Мама дочки-младенца

Деткам тоже нужно высыпаться!)) не паникуйте!)

Нравится Ответить
malvinka9
Елена·В ожидании первенца

У меня тумба-юмба.. а мне наоборот хреново, а он меня ещё и бьет😭😭😭

Нравится Ответить