Мари
pashaeva7779
Мари·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки ВОПРОС кто сталкивался не проходите мимо..У меня плохое зрение после первых родов очень ухудшилось теперь хочу КС без заключения врача не делают (кто знает с заключением частного врача сделают или обязательно в глазном центре надо обследоваться??

2

Комментарии

pashaeva7779
Мари·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@raisa.sepihanova было -5 -7(((Щас наверное -10 точно если не больше

Нравится Ответить
pashaeva7779
Мари·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Но на данный момент просто ужасно слезятся глаза и белая пеленала просто будто туман ни че не вижу нормально (((

Нравится Ответить
pashaeva7779
Мари·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@patya_shamilya у меня после родов спустя год была операция под общим наркозом не знаю то ли роды повлияли то ли наркоз

Нравится Ответить
patya_shamilya
Abdurakhmanova00·Мама двоих (младенец)

Через какой период после родов ухудшилось зрение?

Нравится Ответить
patya_shamilya
Abdurakhmanova00·Мама двоих (младенец)

А у меня до берем и родов было плохое зрение. Я сама родила и пока вроде норм.

Нравится Ответить
raisa.sepihanova
Raiska·В ожидании первенца

@pashaeva7779, а сколько было ? Минус,плюс ?

Нравится Ответить
pashaeva7779
Мари·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@ami_mom спасибо,и вам всего хорошего 🌼

Нравится Ответить
ami_mom
آمنة·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@pashaeva7779, смотрите сами 🎈удачи, лёгких родов. 🌸

Нравится Ответить
pashaeva7779
Мари·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@ami_mom понимаю что не хорошо,но жутко боюсь последствий

Нравится Ответить
ami_mom
آمنة·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

При вынашивании ребёнка тоже падает зрение. У меня тоже не ах после родов, тужилась неправильно, сама виновата. Аж капилляры полопались. КС тоже нехорошая вещь )

Нравится Ответить
pashaeva7779
Мари·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@abdu_patu у меня тоже вообще сильно испортилось,боюсь ещё раз рисковать,такой страх что ослепну 😶

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (2 года)

У подруги тоже из-за родов село зрение

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (2 года)

С этим и связано

Нравится Ответить
pashaeva7779
Мари·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@ami_mom а ухудшение тогда с чем связано?

Нравится Ответить
pashaeva7779
Мари·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@abdu_patu спасибо огромное 💋

Нравится Ответить
ami_mom
آمنة·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Если сетчатка целая, нет показаний для кс.

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
pashaeva7779
Мари·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@kurbanmoi спасибо большое 🌼

Нравится Ответить
kikobriko

В Махачкале...точный адрес в инете посмотрите,не помню..

Нравится Ответить
pashaeva7779
Мари·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@kurbanmoi это где?

Нравится Ответить
kikobriko

В клинике высоких технологий брали...

Нравится Ответить