Юлия Кузнецова
kyznecova0
Юлия Кузнецова·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки подскажите пожалуйста это аллергия или цветение?

Комментарии

kyznecova0
Юлия Кузнецова·Мама дочки-младенца

@nastiva, аллергия

Нравится Ответить
nastiva
Настя·Мама двоих (младенец)

Подскажите плиз 🙏у вас это что оказалось ? Аллергия или цветение ? У нас прям точь в точь прыщи . Я уже близка к панике

Нравится Ответить
natalua3012
Натали·Мама дочки-младенца

У нас было такое в месяц. Но нас и живот ужасно мучал. Два врача сказали, что аллергия. На белок коровьего молока((

Нравится Ответить
manyunyaaa
SSvetlana·Мама дочки-младенца

@miss.izvekovajana2015, печально((

Нравится Ответить
miss.izvekovajana2015
Яна Извекова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@manyunyaaa, ок давайте. Щас к сожалению рак и так на каждом шагу. Муж недавно читал , что и джонсонс бэби косметика, тоже сказывается в виде рака

Нравится Ответить
manyunyaaa
SSvetlana·Мама дочки-младенца

@miss.izvekovajana2015, вы наверное в интернете читали? А я бумажную читала-ту, что в коробке, там написано. Уже поздно, завтра найду и вам сфоткаю

Нравится Ответить
miss.izvekovajana2015
Яна Извекова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@manyunyaaa, только что читала

Нравится Ответить
manyunyaaa
SSvetlana·Мама дочки-младенца

@miss.izvekovajana2015, откройте инструкцию!

Нравится Ответить
manyunyaaa
SSvetlana·Мама дочки-младенца

@miss.izvekovajana2015, нет, не во всех.. и в штатах этот крем запрещен для детей

Нравится Ответить
miss.izvekovajana2015
Яна Извекова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@manyunyaaa, про рак кожи не чего подобного не прочитала

Нравится Ответить
miss.izvekovajana2015
Яна Извекова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@manyunyaaa, да во всех препаратах в побочках страшные вещи написаны. Элидел самый щадящий. Мы сначало мазались другой, там написано было глаукома может развиться от неё

Нравится Ответить
manyunyaaa
SSvetlana·Мама дочки-младенца

@miss.izvekovajana2015, прочтите статью выше.. это гормономодобный препарат, действует как блокиратор лимфоцитов, т.е. имуноблокурующим.. что равноценно действию гормонального препарата.. и кстати, в побочке указано-рак кожи-прочтите инструкцию сами!

Нравится Ответить
manyunyaaa
SSvetlana·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
miss.izvekovajana2015
Яна Извекова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@manyunyaaa, а там уж сколько врачей столько и мнений...

Нравится Ответить
miss.izvekovajana2015
Яна Извекова·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
manyunyaaa
SSvetlana·Мама дочки-младенца

@miss.izvekovajana2015, ну, я не знаю в отличие от других как, но не думаю, что мой педиатр ошибся. Раз сказала, что гормональная мазь, значит так оно и есть. Мне прописал ее гастроэнтеролог, помогла сразу, а педиатр запретил использовать, как узнала

Нравится Ответить
miss.izvekovajana2015
Яна Извекова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@manyunyaaa, мы тоже мазались, элидел как раз не гормональная мазь, она самая щадящая, в отличии например от пимафукорта.

Нравится Ответить
manyunyaaa
SSvetlana·Мама дочки-младенца

@victoooria, согласна, я тоже помазала- но я не знала тогда. Это я вам на будущее)

Нравится Ответить
victoooria
Виктория·Мама дочки-младенца

@manyunyaaa, чем то надо было сводить этот кошмар. Я помазала три дня как надо было и все, это было в месяц

Нравится Ответить
manyunyaaa
SSvetlana·Мама дочки-младенца

@victoooria, мне педиатр сказала, что это гормональная мазь(( так что не советую

Нравится Ответить
kyznecova0
Юлия Кузнецова·Мама дочки-младенца

@niki985, выяснили на что была аллергия?

Нравится Ответить
victoooria
Виктория·Мама дочки-младенца

@kisunchik, @kyznecova0, элидел. За три дня все прошло

Нравится Ответить
kyznecova0
Юлия Кузнецова·Мама дочки-младенца

@victoooria, как называется?

Нравится Ответить
kisunchik
Дарья·Мама двоих (младенец)

@victoooria, а что за мазь?

Нравится Ответить
victoooria
Виктория·Мама дочки-младенца

@kyznecova0, я мазью мазала, только тогда все прошло

Нравится Ответить
kyznecova0
Юлия Кузнецова·Мама дочки-младенца

@victoooria, как быстро прошло после того как вы их исключили. Просто если это не цветение, то я предполагаю на что может быть аллергия. Этот продукт я исключила пару дней назад

Нравится Ответить
niki985
niki985·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

У нас было на лице, шее и чуть на плечах. Аллергия оказалась

Нравится Ответить
victoooria
Виктория·Мама дочки-младенца

@kyznecova0, да, на яйца

Нравится Ответить
kyznecova0
Юлия Кузнецова·Мама дочки-младенца

@victoooria, а если не секрет узнали на что аллергия?

Нравится Ответить
victoooria
Виктория·Мама дочки-младенца

@kyznecova0, и голова

Нравится Ответить
kyznecova0
Юлия Кузнецова·Мама дочки-младенца

@victoooria, ой бедный. Было усыпано только лицо?

Нравится Ответить
victoooria
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
barbara1990
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Цветёт)

Нравится Ответить
svetusij
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Цветение. Потом еще шелушиться будет

Нравится Ответить
olchik1988
Оленька·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Цветение..

Нравится Ответить
nastena_kydryavseva
Анастасия ·Мама сына-младенца

Цветения

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (1 год)

На цветение похоже

Нравится Ответить
kris-tina190
Кристина·Мама сына-младенца

цветение.

Нравится Ответить
mamanya0506
😇·Мама дочки (1 год)

@kyznecova0 значит цветение

Нравится Ответить
kyznecova0
Юлия Кузнецова·Мама дочки-младенца

@colnce123, только лицо и голова

Нравится Ответить
fireblade
Анна ·Мама сына-младенца

Цветение

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (1 год, 2 года)

Цветение. С белыми серединками)

Нравится Ответить
mamanya0506
😇·Мама дочки (1 год)

Если прыщики только на лице, голове и воротниковой зоне, то цветение, если еще и на теле, то аллергия

Нравится Ответить