Лия
sharamukova95
Лия·В ожидании первенца

Девочки,очень тошнит(ничего жирного не ела(пережора тем более небыло((слабость,тошнота целый день((что может быть?(((

1

Комментарии

miss_dessert_krd
Анастасия ·В ожидании первенца

@vikaberejnaj, 35,4

Нравится Ответить
vikaberejnaj
Вика Бережная ·В ожидании первенца

@linkova-16, здорово ) а Вы на какой недельке УЗИ делали последнее ? Мы на 33-34 были 2400

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·В ожидании первенца

@vikaberejnaj, на УЗИ сказали что она уже готовенькая )) 3кг

Нравится Ответить
vikaberejnaj
Вика Бережная ·В ожидании первенца

@linkova-16, так карапузик же ещё маленький 🙈

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·В ожидании первенца

@vikaberejnaj, тяжко уже мне хребет свой таскать )

Нравится Ответить
vikaberejnaj
Вика Бережная ·В ожидании первенца

@linkova-16, а почему Вы так рано хотите ?

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·В ожидании первенца

@vikaberejnaj, а я наоборот уже жду что это оно ))

Нравится Ответить
sharamukova95
Лия·В ожидании первенца

@vikaberejnaj а я свою наоборот уже прошу на выход🙈😩

Нравится Ответить
vikaberejnaj
Вика Бережная ·В ожидании первенца

@sharamukova95, уговариваю доченьку ещё хотя бы недельки две посидеть 🙈🙈🙈 сейчас страшно 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
sharamukova95
Лия·В ожидании первенца

@vikaberejnaj ой вам еще походить надо🙏🏿

Нравится Ответить
vikaberejnaj
Вика Бережная ·В ожидании первенца

Ой девочки меня тоже тошнит уже пару дней и ноги крутит 🙈 хоть бы это было не начало , завтра только 36 недель 😬😬😬

Нравится Ответить
sharamukova95
Лия·В ожидании первенца

@katemark было бы круто уже ближайшие пару дней родить🙏🏿

Нравится Ответить
sharamukova95
Лия·В ожидании первенца

@ledi433 и мне бы так🙏

Нравится Ответить
ledi433
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Меня тоже за пару дней до родов тошнило

Нравится Ответить
katemark
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Когда шейка открывается,может тошнить, на вашем сроке думаю это оно)

Нравится Ответить
sharamukova95
Лия·В ожидании первенца

@ivanova2202 слишком долго пакует😒😒😩

Нравится Ответить
ivanova2202
Аня Иванова ·В ожидании первенца

@sharamukova95 ничего, ничего и до вас очередь дойдёт. Малыш просто чемоданы пакует долго

Нравится Ответить
sharamukova95
Лия·В ожидании первенца

@ivanova2202 пару дней назад на осмотре сказали что ни раскрытия ничего нет,все глухо😩😩

Нравится Ответить
ivanova2202
Аня Иванова ·В ожидании первенца

@sharamukova95 значит скоро, ждите 😊

Нравится Ответить
sharamukova95
Лия·В ожидании первенца

@ivanova2202 ох если бы🙏🏿не могу уже((

Нравится Ответить
ivanova2202
Аня Иванова ·В ожидании первенца

Тут поговаривают , что это предвестники скорых родов 😊😊😊

Нравится Ответить