Наталья
lyan.nstash
Наталья

Девочки у меня 19 неделя поднялась температура общее недомогание кто чем лечился подскажите пожалуйста

Комментарии

nurjaalsu
Нуржамал·Мама двоих (младенец)

Я как только простужалась,сразу же на ночь пила тайлол хот,моя гиня сказала чем потом лечить осложнения лучше сразу предупредить

Нравится Ответить
lyan.nstash

Спасибо большое

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына (1 год)

Инсти чай можно, парацетамол, Ибуфен, фурацилиновым раствором полоскать горло если болит. Чай с малиной, лимоном или медом.

Нравится Ответить
burkhanova
Елена Бурханова·В ожидании первенца

Парацетамол мне врач говорила пить при температуре, но одну таблетку только. Вы сбейте и к врачу бегите или позвоните

Нравится Ответить