Альбина
alya.rust45
Альбина ·Мама сына (1 год)

Девочки ск раз в день над пить дюфастон?

Комментарии

alya.rust45
Альбина ·Мама сына (1 год)

Их главное бросать правильно . По чучуть дозу уменьшать как я знаю

Нравится Ответить
zlka009
Zalina·В ожидании первенца

Мне три раза , но я не пью в одно и то же время 🙄

Нравится Ответить
asechka_91
Асият·В ожидании первенца

Мне два раза назначали по 1таблетке

Нравится Ответить
kuhni_05
Ася Магомедова·В ожидании первенца

@alya.rust45, все индивидуально по назначению врача и не в коем случае нельзя бросать

Нравится Ответить
alya.rust45
Альбина ·Мама сына (1 год)

Спасибо @bibibi777 @nurova_m @sakishka010915

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

2 раза

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

Вам врач должен назначить как надо .

Нравится Ответить
umm_adamm

И в одно и то же время

Нравится Ответить
umm_adamm

Три раза вроде на вашем сроке мне прописывали

Нравится Ответить