Усачева Тамара
krasawica10
Усачева Тамара·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки вот уже 41 неделя,что делать сдаваться самой в род дом,или же ждать когда все само начнется???

1

Комментарии

shadowwo
Святославовна😜·Мама сына-младенца

😄😄😄мне выписали направление в роддом на последнем приёме, а я ещё неделю ходила и не ехала никуда.

поехала по схваткам уже и все

Нравится Ответить
krasawica10
Усачева Тамара·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

До понедельника посижу дома и в понедельник пойду в род дом,щас на выходных все ровно толком никого нет

Нравится Ответить
krasawica10
Усачева Тамара·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@good1 да я тоже думаю не дохожу до 9,но уже все таки перехаживаю...

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·Мама сына (1 год)

Лучше в роддом! Срок не малый, воды обязательно надо смотреть!

Нравится Ответить
good1
Лизок·Мама двоих (младенец)

Не доходите до 9, раньше будет 😃

Нравится Ответить
zinaidanoi
Зинаида·Мама дочки (1 год)

Скорее всего вас отправят в роддом.

Ну меня гениколог отправила в роддом

Нравится Ответить
krasawica10
Усачева Тамара·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Врач вообще сказала если до 9 не родиш придеш на прием.

Нравится Ответить
korolevnaaa
Настя·Мама дочки (1 год)

Сдаваться! Нужно чистоту вод наблюдать и состояние ребёнка!

Нравится Ответить
ksandraderb
Александра·Мама троих детей

Что ваш врач говорит?

Нравится Ответить