Емельянова Виктория
vikidor20
Емельянова Виктория ·Мама дочки (1 год)

Девочки, вопрос не в тему!

Доставка суш в Харькове, что посоветуете? Их сейчас столько, всегда ела «золотая рыбка» Ну может есть, что то дешевле и достойное?

Комментарии

zore4ka
Зорина·Мама дочки (1 год)

Суши куда надо)

Нравится Ответить
elashka
Женя·Мама сына-младенца

Нам 966 и япошка нравится, тануки ели в кафе были очень вкусные, но они дороже остальных

Нравится Ответить
sladkaya_m07
Марина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

полный тунец

Нравится Ответить
marine.bzh
Марина·Мама сына-младенца

Ролл клаб вкусные ,раньше япошка нравилась ,сейчас очень испортились((

Нравится Ответить
jul_berezhnaya
Юлька·Мама сына-младенца

Я тоже Золотую рыбку люблю и Япошку😍😍😍

Нравится Ответить
fruktanya
Аня·Мама троих детей

Мне тоже 966 понравилось, а еще у них вкусные лапши и тому подобное

Нравится Ответить
albinochka341
Альбина·Мама сына (1 год)

Суши Папа люблю

Нравится Ответить
nastya_le
Nastya_le·Мама сына-младенца

966

Нравится Ответить
valeriya02_03
Валерия·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Нам нравятся суши из Тануки и Много рыбы

Нравится Ответить
nastyakucheryavaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

966 класс

Нравится Ответить
simona2223
Алина·Мама дочки-младенца

Мы всегда берём тануки

Нравится Ответить
ptica444
Ксюша·Мама троих детей

подруга говорит перебрововала все возможные😀 и золотая рыбка лучше всех

Нравится Ответить
inna_t2020
Инна·Мама дочки (2 года)

Мы любим флай фиш ) если самовывоз, делают скидку 10%) все всегда свежее и вкусное )

Нравится Ответить
nikov
Nikov🌹🌹🌹·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Мы берем "много рыбы"😉

Нравится Ответить
poluninalena
Lena·Мама сына-младенца

На Новый год заказывали суши куда надо, хорошие и по цене норм

Нравится Ответить