Елена
elenasofia05.09
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, где покупали коврики-мешки для игрушек и за сколько?

Комментарии

elenasofia05.09
Елена·Мама дочки-младенца

@julia_nik я уже состою в каком-то чате, а ссылку можете на коврики сбросить, а то я только синие, серые и зеленые видела, а хотелось бы для девочки что-то

Нравится Ответить
julia_nik
Юлия·Мама дочки (1 год)

На www.sima-lend.ru очень много!)и придёт через неделю заказ добавляйся к нам в чат ссылка

Нравится Ответить
-elpis-
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

На вайддберриз около 1200 видела

Нравится Ответить