Наталья
kirnas
Наталья ·Мама сына-младенца
post image

Девочки это что такое и когда его нужно давать? Нам дали на молочной кухни:), мы сегодня начали вводить творожок а вот это когда вводить?🙏

Комментарии

kirnas
Наталья ·Мама сына-младенца

@lesya_olesya, для меня почему-то сладко очень😉

Нравится Ответить

@kirnas а мне она нравилась😁

Нравится Ответить
kirnas
Наталья ·Мама сына-младенца

@lesya_olesya, я не смогла🤢

Нравится Ответить
kirnas
Наталья ·Мама сына-младенца

@olenkahr, прочитала, спасибо , там как минимум сахар есть а на вкус полное 🤢. И куча разного масла..

Нравится Ответить
kirnas
Наталья ·Мама сына-младенца

@olenkahr, спасибо, почитаю сейчас.

Нравится Ответить
olenkahr
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Там состав очень подозрительный( я б вообще не давала

Нравится Ответить

Я сама пила, состав у нее подозрительный какой-то

Нравится Ответить
mama_sunny
Александра·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Я вообще не давала эту смесь, меня смутил состав

Нравится Ответить
kirnas
Наталья ·Мама сына-младенца

@freestyle929, спасибо😘

Нравится Ответить
freestyle929
Lolita Purtseladze·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@kirnas Да неее...не заморачивайтесь... дайте спокойно после сна...но если передиваете, то после творога)))

Нравится Ответить
kirnas
Наталья ·Мама сына-младенца

@freestyle929, а если я сегодня дала первый раз творог. Лучше после того как ввиду творог?

Нравится Ответить
freestyle929
Lolita Purtseladze·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@kirnas я думаю, можно...дайте половинку и посмотрите

Нравится Ответить
kirnas
Наталья ·Мама сына-младенца

А как правильно давать, вводить как любой продукт?

Нравится Ответить
kirnas
Наталья ·Мама сына-младенца

@freestyle929, можно не вводить?

Нравится Ответить
freestyle929
Lolita Purtseladze·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Я даже особо не вврдила...С месяца пьем и до сих пор )

Нравится Ответить
angelok22
Дарья·Мама сына (1 год)

Это типа кефира что то))) хорошо для кишечника! Я давала через день вечером)

Нравится Ответить
adrin1812
Ксения·Мама сына (3 года)

@vickys_mama

Мы на гв были и это пили с удовольствием.

Перед сном пили дневным каким уже не помню.

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (1 год)

На второй завтрак или на полдник давала, на кефир был понос, а эта смесь хорошо пошла. С 8 мес где-то

Нравится Ответить
m.krugl
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Многие это сами пьют, я давала перед сном или на полдник. День творожок день эту смесь

Нравится Ответить
katharyn
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да это смесь разведенная уже, если на гв то не надо вам

Нравится Ответить