Вероника
nika-kissing
Вероника·В ожидании первенца

Девчонки! Скажите, что нужно покупать мазь или крем Бепантен при опрелостях для малыша?

2

Лучший комментарий

svetlaya777
Светлана·Мама сына (2 года)

@malashikhinan19 не за что😘всегда рада помочь 🌷 🌷 🌷

Нравится Ответить
svetlaya777
Светлана·Мама сына (2 года)

Мазь, именно под подгузник и вам для сосков понадобится

Нравится Ответить

Комментарии

lenaingrida
Елена·В ожидании первенца

Мазь, а ещё судоремонт очень хвалят но я ещё неуспеха опробовать )) скоро буду тестировать )

Нравится Ответить
malashikhinan19
Наталья ·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

@svetlaya777 да уж, спасибо добрым людям за подсказку 😘

Нравится Ответить
svetlaya777
Светлана·Мама сына (2 года)

@malashikhinan19 это всегда так, все приходит с опытом.

Нравится Ответить
malashikhinan19
Наталья ·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

@svetlaya777 а то я сегодня встала в аптеке и подвисла, что к чему 🤷😊

Нравится Ответить
svetlaya777
Светлана·Мама сына (2 года)

@malashikhinan19 не за что😘всегда рада помочь 🌷 🌷 🌷

Нравится Ответить
malashikhinan19
Наталья ·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

@svetlaya777 Светлана, спасибо вам большое 😊

Нравится Ответить
svetlaya777
Светлана·Мама сына (2 года)

@malashikhinan19 для сосков можно не смывать перед кормлением, даже в инструкции написано. А под подгузник использовать, когда уже есть опрелость, если её нет, то только присыпкой.

Нравится Ответить
malashikhinan19
Наталья ·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

@svetlaya777 скажите, а Бепантен мазь как для сосков, ее смывать же нужно перед кормлением? И под подгузники её постоянно мазать нужно, для профилактики или же как постфактум, когда опрелость случилась и использовать как лечение?

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына-младенца

От ужасных памперсов у нас началось покраснение на попе, помазали на ночь мазью бепентен и на утро вообще ничего не было, и с трещинами на сосках он справлялся на ура! Незаменимая вещь для меня

Нравится Ответить
anna8388
Мама Егора и Дианы·Мама двоих (младенец)

Нам бепантен не помогал, а вот цинковая мазь-супер, и цена не сравнимая.

Нравится Ответить
olya.lisena03
Оля ·Мама дочки-младенца

Мы используем судокрем. Очень нравится

Нравится Ответить
lera051834
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Масло бюбхен, очень нас спасал, не знала, что такое опрелости. Всегда его мазала под памперс.

Нравится Ответить
akunica7
Куница Алена·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Мне понравилась цинковая мазь от опрелостей

Нравится Ответить
dr.veronika.solonevish
Вероника ·Мама сына-младенца

Мазь бепантен)

Нравится Ответить
lady.mylko
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Бепантен лучший для нас был!!!

Нравится Ответить
svetlaya777
Светлана·Мама сына (2 года)

Мазь, именно под подгузник и вам для сосков понадобится

Нравится Ответить
rusakevich93
Татьяна Драпеза·Мама сына-младенца

Нет лучше бипантена мази только им он от всего от опрелостей алергии покраснений

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@future_mammyf, я не спорю что надо брать качественных производителей,в принципе!но именно на примере данного продукта я разницы не заметила вообще☝🏻

Нравится Ответить
mammyf
I.I.·В ожидании первенца

@annanikit затем,что качество Бепантена лучше...как и у всех оригиналов

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
olyagreg
Ольга·Мама дочки-младенца

Вот как раз вчера педиатр нам сказала, что приопрелостях на попе лучше крем использовать. Но у меня дома только мазь, так что мажу ей, нормально. А судокрем для нас оказался чудокремом! Когда на лице и шее пошла потница, отлично все убрал

Нравится Ответить
kristele
Katsiaryna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Для нас судокрем оказался полностью бесполезен. Используем Веледа под подгузник. Для нас лучше чем бепантен. Почитайте про этот крем. Мне мама с Германии привезла, я в восторге. Быстро опрелости и покраснения сходят.

Нравится Ответить
oskerika1802
Эрика·Мама двоих (младенец)

Крем бепантен) только им и пользовались, отличный 😉

Нравится Ответить
lenka.bulando
Lenka·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

+ судокрем

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

Судокрем лучше

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мазь лучше,плотнее

Нравится Ответить