Даша
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

Девочки Подольск )

Скиньте список что нужно с собой брать в род дом ???

Заранее спасибос)))

2

Комментарии

sufeng100
Ксения Давлатова·Мама дочки-младенца

В родильное отделение можно только :тапочки резиновые, водичка, телефон и зарядка. Всё. Больше нечего нельзя. Всё остальное вам могут привезти после того как родите и вас переведут в после родовую. Передать могут др 19:00

Нравится Ответить
p_s_handmade2
Петухова Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Одежду для ребенка, косметику и крема для себя, крем для ребенка, пренадлежности для душа. Свою одежду там нельзя, полотенца тоже, молокоотсос нельзя. Пеленки одноразовые, трусы одноразовые, прокладки послеродовые. Расческа, резинки. Тапочки) подгузники ребенку. Еду 😁😁 ну и конечно документы-паспорт, полис, родовой сертификат, все с копией

Нравится Ответить
shandrovskaya_lera
Shandrovskaya Valeria·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
maybejuliette
Юля Шаповалова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
maybejuliette
Юля Шаповалова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить