Софья
sonya2701
Софья·В ожидании первенца

Нам 40.3 решили прокатится до рд. Никаких признаков. Пусть посмотрят 🤷‍♀️

3

Лучший комментарий

yuliya2018
Юлия ·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Поздравляю от всей души с рождением малышки. Здоровья вам обеим. Ура!!! И с праздником вас 🌺💐🎉👼🏼

Нравится Ответить

Комментарии

sonya2701
Софья·Мама дочки-младенца

@ozlem1990, спасибо)

Нравится Ответить
ozlem1990

Поздравляю вас🎈🎈🎈🎈🎈🎊🎊🎊🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
sonya2701
Софья·Мама дочки-младенца

@marishulka, спасибо!!! Лёгкой беременности вам)))

Нравится Ответить
marishulka
Марина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Поздравляю вас! 🎈 🎈 🎈 здоровья вам с малышкой. Такое счастье! Наслаждайтесь каждым мгновением, время так быстро летит!

Нравится Ответить
sonya2701
Софья·Мама дочки-младенца

@kurapova89, спасибо огромное! Вам лёгкой беременности и родов)))

Нравится Ответить
kurapova89
Бакаева Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Поздравляю!!!!Крепкого-крепкого здоровья!!!побольше молочка )И сладкого сна младенцу и вам естественно с мужем )Чтобы наслаждались каждым мгновением )🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🙏🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Поздравляю от всей души с рождением малышки. Здоровья вам обеим. Ура!!! И с праздником вас 🌺💐🎉👼🏼

Нравится Ответить
yuliya2018
Юлия ·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natulisha

Ура, поздравляю вас! Прям в канун Рождества, какое чудо! Ждём историю родом!

Нравится Ответить
k.fedorova
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

@sonya2701, спасибо.

Нравится Ответить
sonya2701
Софья·Мама дочки-младенца

@k.fedorova, спасибо! А вам легких родов!!! 💪💪💪

Нравится Ответить
k.fedorova
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

@sonya2701, 👏 супер я Вас искренне поздравляю ☺️☺️☺️ какое счастье 😉

Нравится Ответить
sonya2701
Софья·Мама дочки-младенца

@k.fedorova, я родила в 16.00))

Нравится Ответить
k.fedorova
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

@sonya2701, как вы себя чувствуете?

Нравится Ответить
sonya2701
Софья·В ожидании первенца

@k.fedorova, верю очень верю

Нравится Ответить
k.fedorova
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

@sonya2701, 🙏 всё будет хорошо. Главное верить.

Нравится Ответить
sonya2701
Софья·В ожидании первенца

@k.fedorova, мне фолея поставили уже. Срок уже не до свечей. Они может и не помогут мне. Завтра воды если шейка даст вскроют и если они хорошие рожать а если зелёные операции

Нравится Ответить
k.fedorova
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

@sonya2701, вот блин. Мой врач мне прописал свечи ректально Бускопан для смягчения шейки матки.

Нравится Ответить
sonya2701
Софья·В ожидании первенца

@k.fedorova, срок большой а шейка дубовая

Нравится Ответить
k.fedorova
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

@sonya2701, почему положили ?

Нравится Ответить
yulyesha
Yulya·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Удачи вам и легких родов!!!🌟

Нравится Ответить
sonya2701
Софья·В ожидании первенца

@1ulinaattempt, в видное, я тут рожать планирую

Нравится Ответить
sonya2701
Софья·В ожидании первенца

@1ulinaattempt, в патологию меня положили

Нравится Ответить
yulyesha
Yulya·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Соня, вы съездили в роддом? Вас отпустили или положили? В какой роддом поехали?

Нравится Ответить
rzhev.e.v
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@goriachya да, в 41.2 началось, с утра пробка отошла, в обед воды по немногу начали отходить накатывающее) схватывать начало часов в 5. Ночью родила. Как воды начали отходить, в роддом стали собираться)

Нравится Ответить
goriachya
Ксения·В ожидании первенца

@rzhevskaya.e.v, и как? Дождались?

Нравится Ответить
rzhev.e.v
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Я тоже в прошлый раз ждала естественного процесса) если всё ок, малыш сам знает когда на выход)

Нравится Ответить
sonya2701
Софья·В ожидании первенца

@valeria_b, ещё бы приняли😆а то скажут че приперлись

Нравится Ответить
valeria_b
Валерия·В ожидании первенца

@sonya2701, расскажите потом. Тоже в среду поеду в роддом. Если ничего не начнётся

Нравится Ответить
sonya2701
Софья·В ожидании первенца

@mshbrisva, спасибо!

Нравится Ответить
logoped_mshbrisva
Мария Юшенкова·В ожидании первенца

@sonya2701 понятно, удачи! 😊

Нравится Ответить
sonya2701
Софья·В ожидании первенца

@mshbrisva, неее если все показатели будут дай бог в норме, я тоже лежать не буду. Какой смысл? Просто решили показаться мало ли... малышка стала мало шевелится совсем

Нравится Ответить
logoped_mshbrisva
Мария Юшенкова·В ожидании первенца

Мы тоже катались... Сделали КТГ, УЗИ, все хорошо. Говорят оставайтесь, но неделю с вами ещё точно никто делать ничего не будет. Так что я решила, дома лучше быть, тем более все домашние отдыхают))

Нравится Ответить