Танюша
tanyuwa_88
Танюша·Мама дочки-младенца

Девочки, в первые месяцы вы давали малышам хилакфорте или что то подобное, для заселения бактерий?

Комментарии

especialmay
ГалаРаж·Мама двоих (младенец)

@yana_velkina, а зачем?

Нравится Ответить
_yana_v_
Яна·Мама сына-младенца

Бифидумбактерин 2 недели после рд давала

Нравится Ответить
doroshenko.mama
Светлана·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
mama.lisy
Надежда·Мама дочки (1 год)

Мы дней 10 давали бифиформ в 1,5 мес со стулом были проблемы! Он помог и больше ттт ничего не давали!

Нравится Ответить
tina_kosarets
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет нет нет)

Нравится Ответить
alleria
Наташа·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

С заселением бактериями неплохо справляется гв) а остальное по назначению врача

Нравится Ответить
tanyuwa_88
Танюша·Мама дочки-младенца

Тогда я думаю, что лучше у педиатра спросить, если назначит то будем принимать

Нравится Ответить
mariyaalekseevna
Мария·Мама дочки-младенца

В роддоме давали бифидумбактерин

Нравится Ответить
smallsun2664
Елена·Мама сына (1 год)

Нет, ибо природа умнее фармкомпаний.

Нравится Ответить
af.aleksa111
Александра·Мама дочки (1 год)

В первый месяц давала, но по назначению врача

Нравится Ответить