Юлия Фан
holodnayulia
Юлия Фан·Мама сына-младенца

Всем доброго дня! Девочки спасите! Мой Стефан совсем кроха, сегодня ночью не спал нормально, урчит животик и постоянно по чуть чуть какает , скажите что делать и чем лечить????? Капризничает и я уже в панике

Комментарии

sofya174
Софья·Мама двоих (младенец)

@mama.utka, 😉

Нравится Ответить
mukavladimirovna
Олечка Хинчук ·Мама сына-младенца

Оххх, у нас колики тоже рано начались ( тут только свое средство искать..

Нравится Ответить
mama.utka
Юлия ·Мама дочки-младенца

@sofya174 изначально он и лекарства врядли предназначен принимать :-) Но я не компетентна спорить :-)

Нравится Ответить
sofya174
Софья·Мама двоих (младенец)

@mama.utka, изначально жкт крохи не предназначен принимать водичку🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mama.utka
Юлия ·Мама дочки-младенца

@sofya174 Комаровский пишет, что хоть укропная, хоть петрушкина, хоть просто кипяченая одинаково помогают... Или одинаково не помогают

Нравится Ответить
mama.utka
Юлия ·Мама дочки-младенца

@holodnayulia кстати, @sofya174 правильно говорит про массаж, хорошо помогает. По одной ножке прижимаем к животу, потом обе. Дальше животик настойчиво гладим по часовой и в конце положить ребенка на животик, если прищепки на пупке уже нет. Все манипуляции ДО ЕДЫ естественно, а то будет у вас марафон по срыгиванию :-)

Нравится Ответить
sofya174
Софья·Мама двоих (младенец)

Сабсимплекс, массажик животика👍🏻

Укропная и петрушкина водичка фигня😉

Нравится Ответить
holodnayulia
Юлия Фан·Мама сына-младенца

@mama.utka, да в тот то и дело что вообще ни чего такого

Нравится Ответить
holodnayulia
Юлия Фан·Мама сына-младенца

@ca_m_pary, да!

Нравится Ответить
murmur_nataly
Наталья·Мама двоих (младенец)

Колик Калм нам только помогал... а так пробовали все!

Нравится Ответить
irishka1907_89
Ирина·Мама дочки (1 год)

Вызвать на дом педиатра.Очень много факторов может быть ,животик начинает перестраиваться,колики.На ГВ вы или ИВ.Меня смутило только то что вы написали что постоянно по чуть -чуть какает .

Нравится Ответить
mama.utka
Юлия ·Мама дочки-младенца

Полагаю это колики... Эспумизан бейби, саб симплекс или укропная водичка. А еще обратите внимание на своё питание, нет ли там капусты, гороха, огурцов... Иногда на кефир такая реакция.

Нравится Ответить
dilyadil
Диляра·Мама сына-младенца

Колики мы тоже пили эспумизан,, часто прикладывала тёплую пеленку.

Нравится Ответить
ca_m_pary
Юлия·Мама двоих (младенец)

5 капель Эспумизана или сабсимплека выгонят газики. А какать они могут часто если на гв. На гв?

Нравится Ответить
skidki_v_rossii
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Колики у вас скорее всего. Мы пили Эспумизан Бэйби, бифидубактерин и грелочку детскую на животик клала.

Нравится Ответить