Юлия
yulya19
Юлия·В ожидании первенца

У меня уже нет сил... пошла тринадцатая неделя, но токсикоз не отступает((( у кого и ло какого срока был этот недуг???

Комментарии

yulya19
Юлия·В ожидании первенца

Системы делали, от них было полегче, но сейчас опять плохо.

Нравится Ответить
tane4kakot
Татьяна·Мама сына (1 год)

До 16 лежала не вставая ( не преувеличиваю) с 16 по 20 только утром

Нравится Ответить
ymka0077
Юлия ·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Я пока ещё с токсикозом, но самое странное что плохо, а вес стал набираться

Нравится Ответить
a.safina88
AliSa·В ожидании первенца

К 16 неделям прошло совсем, на 12 легче стало

Нравится Ответить
olg.larionova2017
Оля·В ожидании первенца

В 12 или в 13 недель отпустило,но мне системы делали,вот уж не знаю,то ли от них легче стало,то ли само ушло

Нравится Ответить
marinazhu

многих и до родов не отпускает токсикоз

Нравится Ответить
mortisha_addams
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

В 16 легче стало, в 18 все ушло до конца.

Нравится Ответить
anuta_dan
Анна·Мама дочки (1 год)

А вам делали системы то? Вы вроде писали как то уже про токсикоз

Нравится Ответить
yulya19
Юлия·В ожидании первенца

Ужас просто(((

Нравится Ответить
lida_gem2401
Лида ·В ожидании первенца

с 3 до 22 недели помирала)

Нравится Ответить
serenitym
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

До 17. Думала ноги протяну

Нравится Ответить
olyalyam
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Не хочу Вас пугать, с дочкой на следующий день после родов, в этот раз 2 недели как прошел

Нравится Ответить
bamblbi2111
Алина ·В ожидании первенца

До 14

Нравится Ответить
polya.krim
Поля Крим·В ожидании первенца

До 15))

Нравится Ответить
ollly
ollly·Мама сына-младенца

До 16-17 недель умирала!

Нравится Ответить