Татьяна
suvorovatatyana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброе утро! Вы все знаете)) Расскажите, пожалуйста, про коляски yoya! Где у нас купить дешевле, какую выбрать?

1

Лучший комментарий

velikayanina2014
Нина Великая·Мама сына (1 год)

@suvorovatatyana не за что)) если что, я тут, пишите🙋

Нравится Ответить
mamaofelii
Ульяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

velikayanina2014
Нина Великая·Мама сына (1 год)

@suvorovatatyana не за что)) если что, я тут, пишите🙋

Нравится Ответить
suvorovatatyana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@velikayanina2014 спасибо, посмотрела, классные, но я самую простую ищу))

Нравится Ответить
velikayanina2014
Нина Великая·Мама сына (1 год)

Продаю коляски yoya plus, есть в наличии, обращайтесь

Нравится Ответить
suvorovatatyana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@yoya_official о, спасибо!

Нравится Ответить
mamaofelii
Ульяна·Мама дочки-младенца

@ketrin10042017, я не в самолёт) я так катаю)

Нравится Ответить
ketrin10042017
Ekaterina&B.·Мама сына-младенца

@mamaulianna2017 @suvorovatatyana ну тогда понятно,раз её можно в самолёт брать...

Нравится Ответить
suvorovatatyana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@ketrin10042017 ее просто можно брать с собой в самолет, нам она для этой цели и нужна и в отпуске удобно, что компактная))

Нравится Ответить
mamaofelii
Ульяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastidenimama
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне не нравится, есть другие даже легче, по такой же цене. А эта сучка в пандусы не становится а в городе одни ступеньки переходы и т.д

Нравится Ответить
ketrin10042017
Ekaterina&B.·Мама сына-младенца

Девочки,вот скажите мне,почему все помешались на этой фирме,чем она хороша,слышала что удобные,лёгкие,но чисто внешне мне вообще не нравятся,и положить даже ничего невозможно,очень мало места

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (1 год, 2 года)

я свою брала на Али . 2 года почти отъездила , сейчас продолжает катать другого малыша уже

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (младенец)

@suvorovatatyana тогда да)

Нравится Ответить
suvorovatatyana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@snowkat мы на месяц, то на то и выходит))

Нравится Ответить
suvorovatatyana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@naya555 спасибо большое за ответ развернутый) наверно попроще и подешевле выберу, нам впринципе ее только в полет и в машину положить, как походный вариант, так есть еще одна прогулка, легкая, но складывается не оч компактно

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама двоих (младенец)

@suvorovatatyana, Она выдерживает дочку и сына вместе ,но она ненадёжная,легко может перевернуться итд.

Меня коляска устраивает тк мне важна легкость и манёвренность,гуляем мы на ней не каждый день.

Коляска держится на липучках,спинка что-то типо двп,которое обтянуто тканью,а сверху матрас.

10тыс ,это очень много для такой коляски,за такую цену есть достойнее и крепче варианты.

У меня есть подробный пост и фото.

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (младенец)

Если не долго будешь в гостях, может проще на месте на прокат коляску взять, а потом неспеша выбрать и заказать себе именно то, что хочется

Нравится Ответить
suvorovatatyana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@siirina спасибо! Написала ей

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (младенец)

@suvorovatatyana а, может. Я пока в эти коляски не вникала).

Нравится Ответить
siirina
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
suvorovatatyana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@naya555 😂тогда наверно и посмотрю самую простую, спасибо😊

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама двоих (младенец)

@suvorovatatyana, да)со временем любой из этих аналогов развалится😂

Нравится Ответить
suvorovatatyana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@snowkat да, там как раз и смотрела, в основном там бебитаймы, я так понимаю это аналог аналога)))

Нравится Ответить
suvorovatatyana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@naya555 а у вас именно yoya? Смотрю продают по 5 baby time, но боюсь не развалится ли она сразу😁

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (младенец)

Посмотри на Авито. Там часто перекупы их продают. На Али заказывают, свою наценку делают. Зато ждать не надо.

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама двоих (младенец)

@suvorovatatyana, если найдёшь за 5-7 тыс бери,но если ценник выше ,лучше посмотри другие фирмы)

Нравится Ответить
suvorovatatyana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@naya555 эх, время не позволяет(

А так я бы тоже)) но спонтанно решили к родственникам лететь, поэтому озадачилась🤔

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама двоих (младенец)

Я на али заказывала

Нравится Ответить