Ксеня
mamaaaass
Ксеня·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте, какую-нибудь нормальную гостиницу в Саратове? На ночь остановится..

Комментарии

mamaaaass
Ксеня·Мама дочки (1 год)

@annetaromanova, @bonya7846, @nastia35, @mariyaalekseevna, @asgurich, @ksenia53524, @energizermiss, девочки, спасибо огромное!!!

Нравится Ответить
energizermiss

Панда

Нравится Ответить
ksenia53524

Жемчужина

Нравится Ответить
asgurich
Анастасия Гурич·Мама сына-младенца

На Астраханской напротив триумфа. Забыла как называется. Очень неплохая

Нравится Ответить
mariyaalekseevna
Мария·Мама дочки-младенца

Нам понравилась у парка которая....Саратов вроде называется....словакия вообще не понравилась(

Нравится Ответить
nastia35
Настя Иванова·Мама сына (12 лет)

Богемия,согласна.

Нравится Ответить
datrofi
Трофимова Дарья·Мама сына (2 года)

Словакия

Нравится Ответить
annetaromanova
Анечка·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Богемия

Нравится Ответить