Анастасия Цыбульская
anastsia679
Анастасия Цыбульская·В ожидании первенца

И так, девчули красотули) кому нибудь назначали свечи Бускопан? Помогли разродится?

Комментарии

anastsia679
Анастасия Цыбульская·В ожидании первенца

@shukasuka Неа(((

Нравится Ответить
shukasuka
Кристина·Мама дочки-младенца

Отпустили домой то?

Нравится Ответить
smwhisper
Anna·В ожидании первенца

Мне не помогли

Нравится Ответить
mom_of_three_girls
Мария·Мама троих детей

@anastsia679 понимаю вас прекрасно,мне так с третьей было,схватки уже были,но не учащались,вот ходишь и думаешь оно???не оно???спать не можешь,ходить не можешь,лежать не можешь,но потом,когда уже комочек принесут,все забывается быстро,а вспоминается с улыбкой)

Нравится Ответить
anastsia679
Анастасия Цыбульская·В ожидании первенца

@master_tula да я уже устала просто) лежать не могу сидеть не могу. Эх 😩

Нравится Ответить
mom_of_three_girls
Мария·Мама троих детей

@anastsia679 не переживайте)в любом случае беременной не останетесь)

Нравится Ответить
anastsia679
Анастасия Цыбульская·В ожидании первенца

@master_tula ох дай бог бы

Нравится Ответить
mom_of_three_girls
Мария·Мама троих детей

Вообще его хвалят,по крайней мере поможет шейке размягчиться и раскрыться

Нравится Ответить
anytkin_aaa
Anna·Мама сына-младенца

@anastsia679, я думаю все получится)))

Нравится Ответить
anastsia679
Анастасия Цыбульская·В ожидании первенца

@annafedorova. А мне вот только свечи пока что

Нравится Ответить
anytkin_aaa
Anna·Мама сына-младенца

Мне мерипристон таблетку давали, с первой процесс начался через пару часов

Нравится Ответить