Анна
nyuta91
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

HELP!!!кто лежал на сохранении в Химках , напишите пожалуйста как там ?

2

Комментарии

mafshutka
Мария·Мама дочки-младенца

@nyuta91 прааильно

Нравится Ответить
baydak-elena
Елена·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Жесть!

Нравится Ответить
nyuta91
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@mafshutka, спасибо, но я легла в 1 роддом на планерной

Нравится Ответить
mafshutka
Мария·Мама дочки-младенца

Переодически нет горячей воды ,это как повезет,кормят нормально,но лучше запастись с собой

Нравится Ответить
mafshutka
Мария·Мама дочки-младенца

Бери с собой капусту,не все делают хорошо уколы,или магнезию на попу ,потому что попа будет болеть очень сильно в любом случае,подушку тоже лучше из дома,я не могла спать ,у меня на их подушках голова болела жутко ,и смотри чтобы уколы не путали,мне 1 день вкололи 3 на 2 й день два ,оказалось один просто забыли ,тоже самое с таблетками

Нравится Ответить
nyuta91
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@sonya96, да еду в первый роддом

Нравится Ответить
nyuta91
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@ksu2408, ужас😭

Нравится Ответить
ksu2408
ksenia_1·Мама сына-младенца

Лежала 2 раза на сохранении , врач Эмма Эшхановна была 2 раза . Акушерки хорошие но , оказались не все .

Первый раз лежала и думала , какие все хорошие, на второй раз поняла что уже не все , есть там одна не помню как зовут в очках ходит ( с виду добренькая но оказалось стервозной ) в один прекрасный день у меня заболела почка , да так сильно что я Ревела

И девочки из палаты ходили и просили что нибудь сделать , а они с ещё одной( но думаю она уже в декрете )сидели и болтали и как девушка сказала там одной в палате плохо , так они стали . Опять эта ! Да че ей все не так! Ладно я схожу че она там ноет .

Ну мне как беременной девушке , которая все близко к сердцу воспринимает было не приятно !!!!

Хорошие , там Эмма ( акушерка) ещё в очках темненькая не помню как зовут и дагестанка ( в хиджабе ) очень хорошая !

Душ на этаже , ужас ! Все время засоры из волос и убирает только поздно вечером ( Бабуля и бубнит и оскарбляет всех под нос )

Еда , ну что то есть можно ..

на 5 этаже помология , не выпускали

, а если спалили то кричали !

Нравится Ответить
sonya96
Соня·Мама сына (1 год)

Я лежала и в геникологии и в роддоме , в роддоме эмма эшхановна! В геникологии на тот момент был только один врач нормальный не помню как ее зовут , больше нормальных там нет , если есть возможность в Москву лечь , то лучше в Москву.

Нравится Ответить
3_mama
Татьяна ·Мама троих детей

Медсестры хорошие,врач Эмма Эшхановна отличная,мне она кс делала.Еда отвратная

Нравится Ответить
sssooolll
Яна ·В ожидании первенца

@nyuta91 Анна, все в нашей голове! Все будет хорошо! Верьте!!!!

Нравится Ответить
nyuta91
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@sssooolll, да но я и так потеряла ребёнка в августе повтора не переживу в очередной раз

Нравится Ответить
sssooolll
Яна ·В ожидании первенца

@nyuta91 у нас каждый третий на этаже с этим лежал на сохранении! Все тьфу тьфу тьфу живы и беременность протекает хорошо ( я со многими до сих пор общаюсь) скорее ложитесь, вам там сделают все необходимое! За это не переживайте! Мед персонал там очень хороший!

Нравится Ответить
nyuta91
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@sssooolll, да куда там позитив

Нравится Ответить
sssooolll
Яна ·В ожидании первенца

@nyuta91 там многие так лежат на сохранении! Не переживайте!!!! Все будет хорошо!!!!главное позитивный настрой)

Нравится Ответить
nyuta91
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

У @sssooolll, у меня выделения коричневые скорее на сохранение надо лечь но боюсь туда, диву в Химках прописана в Москве

Нравится Ответить
sssooolll
Яна ·В ожидании первенца

Я летом лежала! Врач Эмма Эшхановна была, очень хорошая! Мед персонал доброжелательный. Еда отвратная.( Муж приносил каждый день домашнюю ) , душ один на этаже, в общем условия средние. Но рожать я там перехотела)

Нравится Ответить