Ирина
caidanik85
Ирина·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

Как перестать есть мандарины килограммами?

Девочки незнаю как перестать есть мандарины .муж ругаеться килограммами ем через день.не могу остановиться вот и сейчас на работе не удержалась.

1

Комментарии

summer821
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я со старшей ела их тоже килограммами никогда высыпаний не было

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Посмотрите, чего не хватает организму, когда тянет на определенные продукты.

Так, например, если хочется хлеба - то не хватает азота и стоит разнообразить свой рацион и тд.

Нравится Ответить
jonova
Ната🦉·Мама сына (2 года)

Аккуратно с ними,они на почки влияют,в большом количестве не рекомендуется есть)

Нравится Ответить
alexa_shii
Александра·Мама сына-младенца

Кушайте пока можно. Ребёночек родится, придется забыть про мандарины, если на ГВ конечно будете)так что наслаждайтесь))

Нравится Ответить

Ела со старшей очень много, однажды с мамой в 23 часа пошли в магаз за апельсинами. Ребёнок не аллергичный, зато не болела почти (только один раз насморк лёгкий был), а во вторую беременность не хотела и вечно болела

Нравится Ответить
kasa_lena
Елена ·В ожидании первенца

Я такая же, стараюсь максимум 4 штуку съесть, но не всегда получается 🤦🏼‍♀️ до беременности была аллергия за цитрус, сейчас нет))) надеюсь ребёнка потом не будет обсыпать)))

Нравится Ответить
katty_fil
Катерина Филимонова ·В ожидании первенца

И не беременная их кг ела😂

Нравится Ответить
mama_pogodok21
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

я со старшей так ела)килограммами.и на работе и дома.

однажды на работе один пожилой мужчина сказал,что не стоит есть много цитрусовых во время беременности,т.к. ребенок может аллергичный родиться.

так и вышло.старшая родилась аллергичная.

А вот с младшей,мне вообще не хотелось ни мандаринов,ни апельсинов. Вообще их не ела.Не было ни каких высыпаний у ребенка.Диету не держала.

У каждого конечно организм разный.Может у меня просто совпадение такое.Как то так🤗

Нравится Ответить
caidanik85
Ирина·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

Одно радует что я не одна такая сумашедшая на мандарины

Нравится Ответить
junior_park
Вероника Красильникова ·В ожидании первенца

У всех беременных похоже на это бзик)))

Мне кажется, это защитная реакция организма - иммунитет ослаблен из за беременности и организм требует витамин С.

Нравится Ответить
ryaplova2012
Шилкина Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всю первую беременность ела до умопомрачения. Покупала каждый день 2кг и шла домой. Один съедала по дороге, а второй приносила домой и ела дома. Это чтобы муж сильно не ругался. Дочка родилась. Очень любит мандарины. Тоже может их килограммами есть.

Нравится Ответить
anastasiya______
Анастасия ·В ожидании первенца

Такая же фигня только с апельсинами

Нравится Ответить
mamamama051

А зачем переставать их кушать если хочется?))) Если нет аллергических реакций то лопайте на здоровье😉

Нравится Ответить
zmyhadinava
Зарина ·В ожидании первенца

ООО и я ем постоянно ,я сплю во круг кожуры мандариновой 😂😮

Нравится Ответить
diramsey020290
DianaRamsey·В ожидании первенца

Такая же проблема...со шкурками готова их есть🙆

Нравится Ответить